SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Ельницкая Дарья Андреевна
Краснодар

Привет! Меня зовут Ельницкая Дарья, я небольшой блогер - 31 000 подписчиков в Инстаграмм и 2500 подписчиков в телеграмм. Набрала аудиторию через рилс.

Тема моего блога - отношения.
Прямо сейчас ищу СММ для своего блога.
Обязанности - предлагать идеи для рилс, монтировать их - да, на данный момент пока ищу человека только на рилс.

Какого человека ищу - веселого, пунктуального (сказала = сделала), всегда на связи, скоростного, увлеченного профессией СММ и постоянно развивающего в ней.

Что я предлагаю:

• классного разумного Босса - меня)
  • пространство для творчества - я не зарубаю идеи, рассматриваю новое и в прислушиваюсь к тем ребятам, которых отбираю в команду
  • со мной растут - я покупаю обучения по Инстаграмм и прохожу его вместе с командой
  • делаю премии за хорошую работу не тогда, когда пообещала, а тогда, когда вижу, что команда выкладывается, помогает и делает больше, чем я ожидаю - инициатива

Важные Требования - мне важно, чтобы у вас была хорошая насмотренность в монтаже рилс, вы умели креативно их монтировать в различных программах (новичков в этой профессии не рассматриваю!).

Жду ваших откликов - можно сразу написать в Инстаграмм @elnitskydaria (так я сразу увижу ваш аккаунт и ваши работы), либо откликнуться на данную вакансию, либо написать моей помощнице на WhatsApp в вакансии.