Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: 85 Тех

85tech – это E-com структура внутри ювелирной компании 585*Золотой.

Мы перезапустили наше e-commerce направление – в рамках трансформации усиливаем нашу команду и реализуем новые проекты, есть бэклог на несколько лет вперед.
По причине расширения команды – мы в поисках Специалиста технической поддержки. Необходимо будет работать с текущими обращениями от сотрудников магазинов.

• Принимать, фиксировать и распределять обращения пользователей компании;

• Консультировать сотрудников и оказывать поддержку розничных магазинов компании;

• Соблюдать сроки выполнения заявок;

• Участвовать в проектной деятельности компании.

• Минимум 1 год опыта работы в качестве специалиста технической поддержки;
  • Способность быстро переключаться между задачами;
  • Нацеленность на результат;
  • Способность корректно определить проблему и решить любыми способами;
  • Умение коммуницировать с технически неквалифицированным персоналом.

Какие знания мы в идеале ожидаем от специалиста:

• Знания принципов работы, диагностики и устранения неисправностей программно-аппаратного комплекса ПК с ОС Windows;
  • Знание принципов работы, диагностики и устранения неисправностей сети и сетевых подключений (проводных, беспроводных);
  • Знания принципов работы, диагностики и устранения неисправностей периферийной офисной техники (печать, сканирование);
  • Знания принципов работы, диагностики и устранения неисправностей периферийной специализированной торговой техники (ККТ, сканеры ШК, банковские терминалы);
  • Знания принципов работы, диагностики и устранения неисправностей основного офисного ПО (Office, почтовый клиент);
  • Знание принципов работы, диагностики и устранения неисправностей сетевых сервисов (1С, веб-клиенты, общее файловое хранилище);
  • Опыт работы с системами типа Сервис-деск;
  • Опыт постановки задач подрядчику / эскалации задач старшим специалистам.

Что мы можем предложить:

• Аккредитованная IT компания.
  • Удаленный формат работы: 5/2, время начала рабочего дня в рамках 8:00 - 11:00 МСК.