Senior DevOps Engineer

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Адверт Лайн

Привет! Мы - команда Advert Line!

Компания объединяет в себе множество Highload-проектов, связанных с разработкой, привлечением трафика и монетизацией. У нас много продуктов: CPA и RTB, рекламные проекты, широчайший спектр деятельности в интернете.

Сейчас мы в поиске Senior DevOps Engineer для создания и развития современной инфраструктуры. Ваша задача — проектирование отказоустойчивых систем и автоматизация процессов с использованием лучших практик. Мы предоставляем возможность влиять на архитектурные решения и строить устойчивую инфраструктуру без легаси.

• Проектирование и реализация масштабируемой и отказоустойчивой инфраструктуры
  • Инцидент-менеджмент и работа над отказоустойчивыми системами

Ключевые требования:

• Отличные инженерные навыки и уверенное знание Python
  • Знание принципов построения CI и практический опыт их реализации
  • Опыт с Clickhouse
  • Опыт работы с Kubernetes (K8s) на продвинутом уровне
  • Умение работать с базами данных (MySQL, MongoDB)
  • Уверенное знание инструментов мониторинга (Grafana, Prometheus)
  • Опыт автоматизации инфраструктуры с использованием Terraform и Ansible

Будет преимуществом:

• Знание Ruby, Bash или Go
  • Опыт работы с Percona
  • Знание Zabbix
  • Практический опыт реализации IaaC и создания self-hosted решений
  • Опыт проектирования отказоустойчивых систем, работы с high-load продуктами
  • Опыт принятия инфраструктурных решений и инцидент-менеджмента

• Стабильно высокую заработную плату в рынке (обсудим на собеседовании)
  • График 5/2, суббота и воскресенье - выходные, гибкое начало и окончание рабочего дня
  • Удаленный формат работы, возможность работать из любой точки мира и путешествовать
  • Возможность строить инфраструктуру с нуля, без легаси, участие в разработке и внедрении инфраструктурных решений во всех продуктах компании
  • Качественно выстроенные онбординг и система адаптации, обратная связь высокого качества, прозрачность и открытость всех процессов
  • Культура Hub-ов и обмена опыта (sales-hub, dev hub, product hub)
  • Возможность обучения и повышения квалификации за счет компании
  • Занятия английским языком
  • Кафетерий бенефитов, который ты можешь потратить на что угодно :)

Если вы обладаете сильными инженерными навыками, хотите участвовать в создании современной инфраструктуры - смело откликайтесь на нашу вакансию!