Сервис-инженер

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: RDP.RU
Северный административный округ, улица 8 Марта 1с12

RDP - ведущий российский производитель сетевых решений.

Мы специализируемся на разработке инновационного программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов для высокопроизводительной обработки сетевого трафика. Продукция компании широко востребована в сетях операторского класса, крупных предприятиях и Госсекторе.

Одна из ключевых особенностей нашей компании – поставка масштабируемых решений на базе нашего оборудования, интеграция с системами Заказчика и доработка продуктов под поставляемые решения.

Помимо разработки и поставки решений мы осуществляем полную вендорскую поддержку нашего оборудования.

Сейчас мы находимся в поиске Инженера в отдел технической поддержки, который в команде из 3-х человек будет заниматься сопровождением лабораторных стендов в наших ЦОД-ах.

• Подготовка лабораторных стендов для продуктовых команд в офисе и в ЦОД: монтаж сетевого и серверного оборудования, настройка управления, коммутация

• Учет оборудования лаборатории, отображение изменений в информационных системах

• Сборка оборудования на базе x86 серверов

• Предпродажная подготовка программно-аппаратных комплексов. Установка и обновление ПО, тестирование аппаратной части, упаковка

Что мы ожидаем:

• Знание модели OSI и основных сетевых протоколов на уровне CCNA
  • Базовые знания ОС Linux
  • Опыт выполнения монтажных работ, сборки серверного оборудования
  • Готовность к выездам в ЦОД (район Медведково) и редким командировкам

Условия работы

• Работа в аккредитованной IT компании
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Белая заработная плата (оклад обсуждаем с успешным кандидатом после прохождения технического интервью)

• График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня (с 8:00 до 12:00)
  • Офис находится в БЦ "Трио" на метро Динамо (или мцд Гражданская)