Инструктор тренажерной подготовки

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Автошкола Приоритет
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 62/284

Автошкола «Приоритет» в связи с активным ростом компании, объявляет конкурс на вакансию “Инструктора тренажерной подготовки”.

Автошкола «Приоритет» – осуществляем подготовку уверенных водителей уже более 20 лет. Вся наша команда стремится к достижению максимального результата изо дня в день, ведь мы вносим весомый вклад в формирование безопасной среды для всех участников дорожного движения через привитие каждому нашему ученику ответственного подхода к процессу вождения.

Если Вы ответственно относитесь к своим трудовым обязанностям и готовы вместе с нами улучшать безопасность дорог нашего города, а также хотите работать в крупной и стремительно развивающейся компании при поддержке молодого и дружного коллектива, мы будем рады рассмотреть Ваше резюме.

• проведение занятий на учебном симуляторе автомобиля;

• объяснение основ управления автомобилем, техники руления и т.д.;

• объяснение регламента выполнения упражнений на площадке;

• соблюдение стандартов компании.

• полное обучение и стажировку с получением диплома о профессиональной переподготовки на право обучения государственного образца;

• стабильную работу и заработную плату;

• возможность профессионального роста;

• работу в молодом дружном коллективе с профессионалами своего дела;

• дополнительные премии по результатам работы, стажа работы в организации;

• место работы: центральный офис Автошколы “Приоритет”, по адресу пр. Ворошиловский, 62. Офис 609, 6 этаж (БЦ Адмирал, район ЦГБ).

• высшее или средне-специальное образование;

• Знание ПДД;

График работы: занятия в классе: по будням с 14:00 до 19:00.Воскресенье с 7:00 до 16:00. Оплата зависит от количества проведенных занятий в месяц. Сменный почасовой график. Преимущественно время с 14:30 до 19:00 по будням (вт, ср, чт, пт), понедельник, воскресенье с 07:00 до 16:00.