Менеджер по продаже спецтехники

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Аврора
Челябинск
улица Постышева 2

ООО "АВРОРА" - Мы являемся группой компаний и работаем в сфере спецтехники более 15 лет. Являемся официальными дилерами по продаже спецтехники из нашего наличия. В нашем ассортиментном ряде представлены марки XCMG, AMUR, Dongfeng, LUXUDA, Mercedes benz, Faw, Foton и др. Мы продаем экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, полуприцепную технику, в том числе автовозы, и тягачи, ассортиментный ряд меняется в зависимости от сезона.

Мы приглашаем менеджера по продаже спецтехники в нашу компанию. Мы очень ценим профессионализм и амбициозность, нацеленность на результат и умение наладить контакт с клиентами. Мы готовы обучить сотрудника с горящими глазами.

От кандидатов мы ждем мобильность, желание развиваться и готовность работать в динамичной среде. Профессиональный и карьерный рост в компании не заставит себя ждать, если вы готовы работать и зарабатывать.

ООО "АВРОРА" - быстрорастущая компания, мы постоянно достигаем новых высот и ,если вы узнали в описании себя, приглашаем стать частью нашей команды и расти вместе с нами!

• ведение клиентов
  • работа с входящими лидами
  • работа с холодной базой и формирование собственной базы клиентов
  • работа с лизинговыми компаниями и брокерами
  • проведение выездных встреч и переговоров
  • ведение учета по сделкам в CRM
  • Требования:

• желание зарабатывать
  • высшее образование
  • желателен опыт работы в аналогичной должности/сфере (спецтехника, авто, мото, запчасти и оборудование).
  • грамотная устная и письменная речь
  • умение продавать
  • Условия:

• график 5/2 с 8 до 17, обеденный перерыв - час.
  • оклад + фиксированная премия за каждую продажу. Без ограничений по заработку.
  • Прозрачная система мотивации: возможность самостоятельно влиять на уровень дохода
  • Возможность выбирать самостоятельно спецтехнику из ассортимента, которую будете продавать
  • каждый сотрудник получает комфортное рабочее место с компьютером и рабочий телефон.
  • корпоративная сотовая связь.
  • наличие собственной клиентской базы является большим преимуществом- мы готовы обсуждать условия работы кандидатов с собственной клиентской базой!