Ассистент брокера по работе с элитной недвижимостью в ЖК ONLY (без холодных звонков, г. Москва)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ЭстэйтЛига
улица Ленинская Слобода 26с5

Приветствуем вас! Estateliga - это надежная, динамично развивающаяся компания по недвижимости, которая в 2023 году получила премию от застройщика "Sminex" как лучший партнёр по реализации элитной недвижимости Москвы. Это лучше всего говорит об успехах наших менеджеров и руководителей отделов продаж. В нашей базе находится более 15 000 актуальных квартир, которая ежедневно пополняется на 100+ объектов. Мы сотрудничаем со статусными клиентами, которые готовы инвестировать и приобретать элитную недвижимость.

Ищем в команду уверенного и ответственного помощника риэлтора !

ЧТО мы предоставляем ВАМ:

• Современный офис - БЦ Симонов Плаза в 5 минутах от метро. Полное техническое обеспечение: ПК, корпоративная мобильная связь, базы данных, безлимитный кофе на любой вкус и многое другое;​​​​​​
  • Возможность карьерного роста и самореализации;
  • Продуктивный и дружный коллектив;
  • Стабильная и своевременная заработная плата от 100 000 в месяц - подробнее у hr менеджера;
  • Стажировка 2 недели;
  • Только полная занятость, без подработок и совмещений;
  • Обучение и помощь в адаптации;
  • График работы 5/2
  • Предоставление корпоративной связи.

• Основная часть работы разъездного характера - организация и проведение показов по объектам недвижимости;
  • Прием телефонных звонков;
  • Работа с покупателями/арендаторами недвижимости, их консультация;
  • Оформление договоров найма/аренды;
  • Работа в корпоративной CRM — системе;
  • Ведение отчетности;
  • Выполнение поручений агента;
  • Исходящие звонки (без холодных продаж);

• Ответственность, внимательность, многозадачность;
  • Вежливость и доброжелательность;
  • Аккуратный и опрятный внешний вид;
  • Умение быстро включаться в работу;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Быть мобильным;
  • Быть всегда на связи.

Тебя будет сопровождать наставник с большим опытом и сотнями успешных сделок за плечами. А наша Академия “ESTATELIGA” даст хороший фундамент знаний по рынку недвижимости, продажам, новостройкам, застройщикам, ипотеке, работе с СRM для уверенного старта будущего успешного брокера!

Наши эксперты зарабатывают на квартиру без ипотеки за первые 5 лет !