Менеджер по продажам

Работодатель: Юнисэв
от 60000 до 120000 RUR
Кемерово
улица Шестакова 6
  • Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу в надежной компании, успешную карьеру и яркую корпоративную жизнь? Тогда тебе к нам, Учебный центр «Академия» - уже 5 лет обучает и оказывает образовательные услуги для различных отраслей экономики!

О нас:

• Компания растет каждый день, наши офисы открыты в Томске, Кемерово, Анапе и Москве;
  • Наша база — это более 600 курсов и направлений образовательной деятельности: очные, заочные, дистанционные;
  • Мы обучаем по всем профессиям (исключение – список профессий, где запрещено дистанционное обучение);
  • Мы пр- Продавать образовательные услуги;оводим адаптацию курсов под ваши запросы, задачи и специфику производства;
  • У нас работают преподаватели с большим опытом практической работы в отрасли.

Что нужно делать:

- Продавать образовательные услуги, Консультировать клиентов по вопросам обучения (звонки и встречи);
- Работа с существующей базой клиентов в Битрикс 24;
- Взаимодействовать с методическим и договорным отделом в процессе обучения клиентов.

Что мы хотим видеть:

- Активные продажи;

- Работа в Битрикс 24;

- Навыки продаж.

Что вы получите, присоединившись к нам:

- График работы - 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00 (в пятницу сокращенный рабочий день до 17:00) при необходимости график работы можно корректировать и если есть потребность иногда можно работать удаленно;

- Возможности для самореализации, профессионального карьерного роста;

- Горизонтальный и вертикальный карьерный рост, с возможностью переезда в города с нашими филиалами не меняя места работы;

- Адаптацию и обучение на пике начале своей карьерной лестницы, с наставником для адаптации в компании;

- Корпоративные мероприятия, премии к праздничным датам;

- Оплата сотовой связи, уютный офис и корпоративное такси;

Станьте частью нашей команды! ​