Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Агростор
от 55000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Белинского 9/1

Пригашаем тебя стать частью нашей дружкой команды Агростор, занимаемся продажей сельскохозяйственной продукции (кукуруза, шрот, жмых, пшеница, рожь и т.д) , продаем исключительно оптом и работает в B2B сегменте.
Наша компания добилась весомых результатов на рынке агропромышленного сектора.

1. Мы открыли доп. филиалы в Екатеринбурге и Казани
  2. Наши клиенты крупные, известные бренды: Мираторг, Данон, Черкизовский мясокомбинат, Агросила и т.д.
  3. Мы имеем свою логистику и большой автопарк.
  4. Мы работаем по 36 регионам России.
  5. Наша выручка выросла более чем в 2 раза.

• Еженедельные выплаты вашего дохода
  • Стабильная заработная плата- (оклад+%+премии) без задержек, в среднем наши менеджеры получают доход 120.000 в месяц и это еще не предел!
  • Карьерный рост при успешной работе - старший менеджер, РОП, директор филиала
  • Постоянные конкурсы с ценными призами и денежными вознаграждениями
  • Путешествия за счет компании
  • Ежемесячное посещение различных мероприятий за счет компании(театры, кино, выставки, квест-программа и т.д.)
  • Работа в молодой, динамичной команде профессионалов (средний возраст нашего отдела продаж 23-27 лет)
  • Комфортный офис все для работы мы предоставляем ноутбук, смартфон, сим-карта с оплатой связи и интернета, чай/кофе и сладости.
  • Лучшие тренинги и обучения за счет компании
  • График работы с 8:00 до 17:00, сб, вс и все федеральные праздники– выходные. Без переработок!
  • На старте помогаем изучить наши продукты, программы и познакомиться с внутренней культурой

Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы, но с большим желанием развиваться в сфере продаж!

Что вам нужно будет делать:

• Общение с клиентами из нашей клиентской базы, а также обрабатывать звонки поступающие через рекламу
  • Проведение переговоров с ЛПР и первыми лицами крупных холдингов
  • Выполнение плановых показателей
  • Выполнение плана по продажам
  • Выстраивание дружеских, партнерских отношений с клиентами
  • Ведение CRM (Битрикс24).
  • Своевременная отчетность и планирование работы.