Дизайнер graph/web

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: HuntIT

Привет!

HuntIT - это передовое рекрутинговое агентство, которое специализируется на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов в сфере IT и Digital, сотрудничает с ведущими IT-компаниями, рекламными агентствами и работает над крупными проектами.

Благодаря своему богатому опыту и высокому уровню профессионализма, компания HuntIT заслужила доверие своих заказчиков.
Наша главная миссия заключается в том, чтобы найти и привлечь лучших специалистов, которые помогут нашим клиентам достичь успеха и реализовать потребности бизнеса.

Мы тщательно подходим к работе над каждым проектом, учитывая уникальные требования и цели каждого нашего заказчика.

Сейчас мы находимся в поиске Дизайнера graph/web в G-Gate!

G-GДля команды важно:ate событийный бренд в сфере affiliate marketing. Занимается организацией мероприятий, а теперь ещё и на пути создания собственного медиа проекта в сфере партнёрского маркетинга.

• Создание уникального дизайна для основного сайта продукта;

• Разработка дизайна для различных сайтов и лендингов мероприятий;

• Создание графических элементов для сайта, социальных сетей, баннеров и постов;

• Формирование фирменного стиля для мероприятий и событий;

• Работа над макетами печатных материалов и POS материалов;

• Помощь в создании графических элементов для видеоконтента;

• И многое другое, включая создание мемов для рабочих чатов!

Для команды важно:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет;

• Творческое портфолио;

• Умение работать с различными инструментами дизайна (Figma, Ph, Corel, Adobe);

• Понимание важности деталей от концепции до реализации и готовность к обучению;

• Опыт с UX/UI, разработкой дизайна для сайтов;

​​​​​​​Будет преимуществом, если Вы:

• Имеете опыт в IT, FinTech проектах, либо нише партнерского маркетинга.

Команда предлагает:

• Работу из любой точки мира в полностью удаленном фултайм формате — ваш офис может быть где угодно;

• Получайте конкурентоспособную зарплату, которая будет обсуждена на собеседовании и учтет ваши желания и опыт;

• Наслаждайтесь гибким графиком: начинайте свой рабочий день с 11 до 14 по МСК и создавайте идеальные условия для продуктивности;

• Присоединяйтесь к яркой и креативной команде, где царит дружеская атмосфера, много шуток и креативных идей, так что скучать не придется даже на рабочих встречах!

• Оплата курсов после прохождения испытательного срока и индексация ЗП ежегодно.​​​​​​​

Если описание вакансии показалось Вам интересным, смело оставляйте отклик, и мы обещаем дать обратную связь!

С наилучшими пожеланиями, команда HuntIT.