Специалист отдела телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: АК БАРС СТРАХОВАНИЕ
Казань
проспект Ямашева 115А

Ак Барс Страхование осуществляет страховую деятельность с 2006 года. Первая страховая компания, получившая ESG рейтинг. Наша миссия : мы люди для людей, мы заботимся о людях и о том, что ценно для каждого из нас.

На данный момент мы ищем человека в департамент продаж, если у тебя отлично получается работать с людьми в области консультаций, ты активен, то эта вакансия для тебя, откликайся и мы тебе перезвоним, для организации встречи.

• Осуществление исходящих звонков по действующей базе клиентов
  • Оказание качественной консультационной помощи клиентам по страховым продуктам и услугам
  • Оперативное решение проблем клиентов с помощью взаимодействия с внутренними подразделениями компании
  • Выполнение плановых показателей (звонки, встречи)
  • Отчетность

• Грамотная устная речь
  • Высокие коммуникативные навыки
  • Исполнительность
  • Активная жизненная позиция
  • Высокий уровень стрессоустойчивости и навыки доброжелательного общения
  • Навыки телефонных и прямых продаж, работа с возражениями
  • Опыт работы в call-центрах будет дополнительным плюсом

• Официальное трудоустройство
  • Стабильная заработная плата: оклад + ежемесячная премия, на которую вы сами можете влиять
  • Удобный график работы (08.30-17.30, в пятницу сокращенный день)
  • ДМС для всех сотрудников
  • Доступ к обучающей платформе, где можно пройти интересное обучение для развития профессиональных навыков и знаний
  • Налаженная система адаптации, которая поможет вам в первые рабочие дни и порадует подарком для новичков от компании
  • Насыщенная корпоративная жизнь
  • Рабочее место: г. Казань, ул. Ямашева 115а (офис на территории Ак Барс Арена)