Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: НД-ТРАНС
Казань

Приветствую!

Меня зовут Надежда Панаитова!

Я являюсь руководителем компании «НД-транс»

Компания « НД-транс» одна из перспективных и быстрорастущих транспортно-логистический компаний со своим собственным автопарком .

Мы решаем- Любые логистические задачи для бизнеса. Стремимся сделать перевозку максимально простой, быстрой и качественной.

Наша цель -Доставлять грузы от пункта А до пункта Б, в целостности и сохранности в самые минимальные сроки с выгодой как для клиента , так и для перевозчика.

Наша миссия- Увеличить количество постоянных довольных клиентов.

Сотрудник – это основа нашей компании. Люди, объединенные общей целью, преданные своему делу, своему профессионализму и Клиенту. Компания поощряет стремление сотрудников быть лучше, достигая в единстве больших результатов.

Сейчас мы находимся в поисках самых амбициозных и активных "Менеджеров по работе с клиентами !

Какие задачи :

• Выполнять плановые показатели по продажам услуг компании;
  • Прием входящих звонков и осуществление исходящих звонков(у нас в компании вы не занимаетесь холодными звонками );
  • Наработка и ведение новой и действующей базы Клиентов и партнеров (поставщиков услуг);
  • Работа с клиентами , выстраивание отношений, коммуникаций;.
  • Ведение учета в программе Битрикс 24.
  • Контроль исполнения договорных обязательств и условий работы с клиентами;

Кого мы хотим найти:

• Активного, энергичного и дружелюбного (активную, энергичную и дружелюбную) - мы сами такие и хотим поддерживать комфортную нам атмосферу в коллективе;
  • С умением ясно и грамотно излагать свои мысли и устно, и письменно;
  • Того, кто решил остановить свой выбор профессии на продажах, готов расти и развиваться, готов к трудностям;

• Удаленный формат работы, с графиком 5/2 c 09:00-18:00; Сб, Вс.- выходной;

• Гибкая и прозрачная система мотивации, на которую Вы влияете сами: фиксированный оклад 45000 + kpi+ бонус стажера 10000 за первый месяц работы.
  • Обучение, адаптация, ввод в должность;
  • Ну и конечно же мы ценим развитие сотрудников, поэтому профессиональное обучение, повышение квалификации за счет компании
  • Дружный, ответственный коллектив;
  • Лояльный руководитель, который на связи 24/7 по всем вопросам;
  • Если Вы готовы развиваться вместе с нами, будем рады видеть Вас в нашей команде!