Руководитель брендов

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Татспиртпром
Казань

В нашей динамичной команде дирекции маркетинга, PR и рекламы вакантна должность - РУКОВОДИТЕЛЬ БРЕНДОВ

Что необходимо делать?

• Первое и очередное – NPD - разработка и вывод на рынок продукта – от идеи до реального воплощения своих идей в готовый продукт, и полным дальнейшим удовлетворением от проделанной работы, которую можно реально увидеть, потрогать, оценить!

• Но даже получив готовый продукт, как своё дитя, его не оставляем без внимания, поэтому в функционале также:

- контроль динамики уходимости, разработка корректирующих действий по укреплению своих позиций на рынке;

- работа с текущим ассортиментным портфелем: разработка стратегии позиционирования, оптимизация ассортимента, доработка рецептур, выделение УТП;
    - бюджетирование, управление маркетинговым бюджетом;
    - создание презентаций и проведение обучения по всем вверенным торговым маркам / продуктам.

Для нас важно:

• Наличие опыта работы по направлению маркетинга от 2 лет (предпочтительные отрасли - крепкий алкоголь, продукты питания);
  • Умение управлять несколькими проектами в быстро меняющейся среде;
  • Знание современных трендов;
  • Самоорганизованность, проактивность, лидерская позиция, высокий уровень коммуникабельности, развитое аналитическое мышление.

Почему стоит выбрать именно нас?

• Мы предлагаем работу в штате государственной федеральной компании, стойко занимающей лидирующие позиции в своей отрасли;
  • Мы предоставляем возможность реализации навыков и знаний в интересных проектах, свободу действий и необходимые для реализации ресурсы;
  • Возможность пройти обучение внутреннее и внешнее (мы инвестируем в свою команду);
  • Карьерный рост как по горизонтали, так и по вертикали - мы ценим вклад каждого сотрудника и даём широкие возможности в системе Кадрового резерва;
  • Мы гарантируем своевременный "белый", а главное высокий уровень дохода: оклад + премии (ежемесячная, ежеквартальная, годовая);
  • Мы предоставляем дополнительные программы материального стимулирования сотрудников (есть возможность абсолютно у каждого);
  • Программа ДМС с расширенным пакетом, начиная с первой рабочей недели;
  • График: пн. - пт., с 8:00 до 17:00 ч. (возможен гибридный график работы);
  • Среда сотрудничества: команда профессионалов, которая ценит стратегическое мышление и инновационные маркетинговые подходы;
  • Большие скидки на продукцию компании и многое другое!

Станьте частью большой семьи "Татспиртпром" и откройте новые горизонты в своей карьере!

Мы будем рады увидеть Ваш отклик ;)

_______________________________________________________________