Руководитель отдела маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: BULANTI
от 150000 до 200000 RUR
Казань

BULANTI - - Молодая компания - Российский бренд мужской одежды, существует с 2018 года.

Основной ценностью компании являются сотрудники, для которых, руководство компании создает оптимальные условия труда и мероприятия направленные на профессиональное и личностное развитие.

Мы заинтересованы в привлечении на работу как опытных управленцев и специалистов, так и не имеющих опыта перспективных, целеустремленных, инициативных, готовых к профессиональному росту и развитию сотрудников, нацеленных на результат и достижение общих целей.

Ценности бренда BULANTI

• Прогрессивность,
  • Интуиция,
  • Адаптивность,
  • Качество,
  • Глобальное мышление

Если вам близки ценности компании и вы хотите развиваться вместе с нами, Откликайтесь на наши вакансии и мы с вами свяжемся.

Оформление по ТК РФ

Испытательный срок 2 месяца, (оформление на испытательный срок - ГПХ/ИП)

Работа во время испытательного срока в офисе, далее гибридный формат

Оплата на испытательный срок 150 000 рублей, далее 150 000 + KPI + бонусы ( до 350 000 рублей)

Наш кандидат:

• Имеет Опыт руководства отделом/ проектной группой в области онлайн-продаж, интернет-маркетинга от 2х лет и оборотом от 10 млн рублей и более;

• Знает принципы продаж и имеет релевантный опыт работы на Маркетплейсах;

• Понимает принципы работы интернет-магазина, лидогенерация, ceo, контент;

• Знает основы e-commerce (опыт в продвижении проектов e-commerce, самостоятельный практический опыт настройки и взаимодействия с Маркетплейсами и интернет-площадками);

• Умеет организовать работу команды и самостоятельно решать операционные вопросы;

• Имеет системное мышление

• Имеет хорошо развитые коммуникативные навыки.

Какие задачи вам нужно будет решать

• Реализация стратегии развития продаж на маркетплейсах;

• Управление командой: постановка целей, задач, сопровождение и помощь сотрудникам ( от 4 до 10чел);

• Анализ и управление продажами (рейтинги, работа с вопросами и отзывами, а также работа с сервисами по аналитике);

• Управление рекламными активностями (бюджет рекламных компаний, мониторинг акций конкурентов, принятие решения по участию в акциях);

• Мониторинг конкурентов (цены, карточки и др.);

• Управление ассортиментом, контроль остатков, планирование потребности в товаре, разработка предложений по новым товарам;

• Управление бюджетом, контроль за показателем план/факт;

• Взаимодействие с Партнерами;

• Контроль продуктивности в «Битрикс 24»;

• Развитие сотрудников: планирование// контроль за обучением сотрудников по работе со своей площадкой.

Если вы узнали себя в нашей вакансии, то смело отправляйте свое резюме!