Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Интерстафф
от 200000 RUR
Казань

«ТензоТехСервис» - это современное многопрофильное предприятие полного цикла. Мы производим бетонные заводы и заводы сухих строительных смесей, автомобильные и железнодорожные весы, а также разрабатываем и внедряем автоматические системы управления заводами, складами сыпучих материалов, системами для измерения массы груза.

За 17 лет нашей работы мы закрыли более 900 промышленных проектов на территории РФ!

Мы ищем амбициозного руководителя отдела, который сможет обеспечить рост доли рынка компании и увеличение повторных покупок.

Для достижения этой цели мы гарантируем:

• Высокий фиксированный оклад 150 000 рублей + премии за выполнение целей и задач индивидуального плана;
  • Рабочее место в главном офисе, в центре прекрасной Казани;
  • Оформление с 1-го дня официально по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц с ежегодной индексацией и возможностью повышения по результатам ежегодной оценки персонала;
  • Участие в принятии ключевых решений в создании и реализации коммерческой стратегии компании;
  • Команда отдела из 9 человек, а также внешнее маркетинговое агентство;
  • Сопровождение при релокации в г. Казань (подбор жилья, помощь с детским садом, школой для детей) и компенсация транспортных расходов;
  • Компенсация такси и билетов для посещения дополнительных офисов и производственных площадок;
  • Компенсация стоимости внешнего обучения до 2 раз в год;
  • Корпоративная мобильная связь.

Ключевая цель: обеспечение роста доли рынка компании и увеличение повторных покупок.

ЗАДАЧИ:

1. Разработка и исполнение коммуникационной стратегии компании (с привлечением внешней экспертизы).

2. Развитие продуктовой линейки компании:

• анализ пользовательского опыта (продукты);
  • разработка плана развития функционала продуктов;
  • анализ функционала продуктов конкурентов.

3. Развитие CRM

• рост конверсий по всем воронкам компании;
  • улучшение автоматизации процессов;
  • подключение новых источников данных и передовых методов сбора.

4. Эффективное управление бюджетом службы (PR, event, маркетинг, реклама).

5. Исследования:

• анализ пользовательского опыта (сервис);
  • конкурентный анализ продукции;
  • анализ рынков;
  • конкурентный анализ и разведка.

6. Участие в разработке показателей для смежных подразделений:

• служба технической поддержки;
  • отдел продаж.

Если ты:

• Проживаешь в Казани или готов к релокации;
  • Имеешь опыт работы более 2-х лет в нескольких направлениях (CRM, лидогенерация, исследования, управление продуктами);
  • Предельно жестко и точно относишься к маркетинговым показателям, отлично их понимаешь;
  • Имеешь опыт построения b2b и b2c маркетинга.

То ты нам точно нужен! Откликайся на нашу вакансию и воплощай свои идеи вместе с нашей командой!

​​​