Менеджер по продажам \ Parts manager

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ЕТС груп
улица Петухова 27/3

Дистрибьютер запчастей ETSgroup федерального уровня и значения - ищет Специалист по продажам / Менеджер по подбору запчастей по каталогам. Вакансия подойдет тем, кто ищет работу Менеджер по продажам, готовы рассмотреть без опыта - все покажем в процессе работы.

Что предстоит делать::
• Развитие и поддержание существующей клиентской базы
• Привлекать к сотрудничеству новых клиентов в процессе телефонных переговоров и личных встреч
• Подбирать запчасти по каталогам и оказывать техническую консультацию клиентам.

Мы ждем от вас:

• Успешный опыт продаж
  • Умение анализировать и улучшать свою работу
  • Коммуникабельность, ответственность, обучаемость, активность, умение работать самостоятельно и на результат.

✔️Официальное трудоустройство

✔️Работу в стабильной компании федерального уровня (у нас 13 филиалов в РФ) с 12-летней историей;
✔️Работа с качественным сертифицированным товаром (мы - официальный дистрибьютор ведущих марок по производству запасных частей для коммерческой технике, грузовых машин и спецтехники);
✔️Оклад + kpi (ЗП составляет от 80000 до 150000)
✔️Лояльное руководство и адекватные задачи;
✔️Отсутствие штрафов и дресс-кода;
✔️Стабильный график работы по будням с 09:00 до 18:00 без переработок;
✔️Работу в уютном офисе, расположенном по адресу ул. Петухова д.27/3 гарантируем дружественную атмосферу и поддержку в любых сложных ситуациях

наш HR отдел работает по московскому времени, поэтому просим Вас - если Вы нам не дозвонились - оставьте пожалуйста сообщение или отклик на нашу вакансию и мы обязательно свяжемся с Вами.

менеджер по продажам, продажа запчастей, специалист, менеджер в автосалон,