Контент-маркетолог / менеджер в интернет-магазин Dudarev Motorsport

Работодатель: Dudarev Motorsport
от 80000 до 120000 RUR
Студенческая улица 22к2

О команде

Привет! Меня зовут Сережа Орехов, я со-основатель интернет-магазина товаров для автоспорта и симрейсинга Dudarev Motorsport. Я ищу человека, совместно с которым мы будем развивать функцию Маркетинга и создавать контент.

Мы — энтузиасты гонок, лидеры в молодой и растущей сфере оборудования для симрейсинга.

Кого и зачем я ищу

Мы активно развиваем каналы коммуникации (вк, тг, инст, сайт и пр) и нам нужен маркетинг менеджер, чтобы запускать проекты в этом направлении. У нас большая лояльная аудитория, которую надо продолжать наращивать, информировать и конвертировать в заказы.

Основные задачи:

• развитие экспертного блога компании (написание и редактура статей)
  • проведение фото/видео съемки кейссов
  • работа с блогерами
  • разработка и запуск партнерских активностей
  • е-мейл маркетинг
  • разработка и запуск акций.

Ты будешь работать со мной напрямую. У тебя будет возможность предлагать и внедрять улучшения в работу нашей команды. Для погружения в наш мир тебе нужно будет периодически приезжать в шоурум (м. Студенческая), тестировать оборудование, видеть процесс сборки сим-ригов, общаться с сейлз командой.

Как понять, что ты подойдешь

Must Have:

• любовь/интерес/страсть к гонкам или геймингу (идеально, если интересен симрейсинг)
  • экспертиза и опыт в контент-маркетинге, ведении экспертного блога
  • навыки фото/видео-съемки, монтажа роликов, обработки фото
  • навыки проектного управления
  • мышление метриками и целями, а не процессами
  • опыт работы в роли маркетинг-менеджера 2+ года

Nice to have:

• опыт работы с е-комерсом
  • опыт работы с блогерами
  • опыт запуска партнерских акций
  • опыт организации съемки фото-видео контента

Что мы можем предложить

• Работу с лидером рынка симрейсинга, это может стать ярким кейсом в твоем портфолио
  • Работу на растущем и набирающем популярность рынке симрейсинга в команде увлеченных гонками единомышленников
  • Гибкий график
  • Формат работы: большую часть времени нужно находиться в шоуруме, иногда можно работать удаленно
  • Доход от 80 тысяч рублей в месяц
  • Запуск проектов на международных рынках