Маркетолог

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: АДС-Cофт

Аккредитованная IT-компания АДС-Софт более 13 лет занимается разработкой собственных тиражируемых бизнес-решений в стеке 1С – сайты – мобильное приложение – ML. В нашем портфеле более 300 проектов с финансовыми и страховыми компаниями.

В АДС Софт крепкая и стабильная команда, здоровая рабочая атмосфера. Мы ценим профессиональных компетентных людей, стремящихся к развитию и качественному результату.

Мы ищем увлеченного своим делом маркетолога!

Мы готовы доверить Вам:

• Запуск рассылок

• Написание текстов для рекламных рассылок в соц.сетях/рекламных и

• отраслевых площадках

• Создание креативов для рекламных кампаний (изображения, слоганы)

• Создание продуктовых лендингов

• Постановку задач внешним специалистам – дизайнерам, копирайтерам, веб-разработчикам

Для нас важно, чтобы Вы:

• Понимали специфику проектирования посадочных страниц и формирования УТП, навык работы с Tilda
  • Умели работать в Yandex.Direct, с контекстной/баннерной рекламой
  • Имели портфолио дизайна/текстов
  • По настоящему любили свое дело :)

Будет преимуществом, если у Вас есть:

• Опыт работы с Яндекс метрика
  • Знание основ SEO-продвижения
  • Опыт написание статей, копирайтинга

Мы любим своих сотрудников и предлагаем:

• Интересные задачи
  • Возможность самостоятельно выбрать формат: удаленная работа, либо работа в одном из офисов компании (м. Алексеевская или м. Шоссе-Энтузиастов)
  • Возможность выбрать комфортный вариант сотрудничества: согласно ТК РФ, частичная проектная занятость как самозанятый или ИП
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании
  • Возможность карьерного роста
  • Возможность реализации своих творческих идей (приветствуем генерацию новых идей и проверку разных гипотез)
  • Всестороннюю помощь и поддержку руководства и команды
  • Отсутствие бюрократии и гибкость в принятии решений со стороны руководства
  • FRIENDLY коллектив (собираемся вне работы: online и offline, поздравляем с праздниками, играем в игры, обсуждаем события и т.д.)
  • Пятидневную рабочую неделю (с возможностью гибко подойти к выбору графика), без переработок
  • Кучу других корпоративных "плюшек" (начиная от чая/кофе/сахара, компенсации обучения и спорта, и заканчивая глобальными корпоративами 2 раза в год)

Считаете, что Вам подходит - откликайтесь не раздумывая!