Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Невяровский Руслан Андреевич
улица Малая Ордынка

Привет!

Меня зовут Руслан, я предприниматель и основатель юридической компании “По-Белому”.

Ранее, как бизнесмен, я часто сталкивался с банковскими проверками по 115-ФЗ и не по наслышке знаю, какой страх и непонимание испытывают люди, когда приходит неожиданный запрос на проверку. И как сложно иногда сформулировать и доказать, что твой бизнес абсолютно легален и уж точно не нарушает 115-фз.

Мне интересен рынок финансов и первое, с чего я начал, и где я создаю для людей ценный продукт — это работа с 115-ФЗ.

Я предлагаю новый взгляд, изящное и простое решение этой наболевшей проблемы.

Сейчас мы с командой создаем большую консалтинговую компанию по построению финансовой системы под ключ. Поэтому мы хотим максимально эффективно и оперативно помогать нашим клиентам справляться с вызовами в связи с 115-ФЗ и двигаться вместе с нами в развитие своей финансовой системы.

Для меня, как для основателя, очень важно, чтобы нас с командой объединяло единое видение. Бизнес – это пространство, которое я прежде всего создаю для себя. К бизнесу я отношусь, как к дому, и люблю, когда вокруг хорошая среда.

Человек при контакте с нами, должен получать уверенность и легкость. Мы трудимся только над сутью, наша услуга — это сопровождение людей в донесении до банка информации об их деятельности. Мы обеспечиваем прозрачность для банков в действиях клиента.

Наша задача показать гражданам все грани нашей страны, убрать мифы о том, что в России высокие налоги и плохие банки. Система становится другом, когда мы действуем осознанно и уважительно по отношению к ней.

• ​​​​​​Организация рабочего процесса, управление расписанием и делами основателя.
  • Подготовка и редактирование деловых документов, презентаций и отчетов.
  • Коммуникация с клиентами и партнерами, ответ на запросы.
  • Мониторинг ключевых показателей и составление аналитических отчетов.
  • Сбор и анализ информации о рынке, тенденциях и конкурентной среде.
  • Участие в организации встреч и мероприятий, поддержка команды в ежедневных задачах.
  • Помощь в разработке и внедрении новых бизнес-процессов

• Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет.
  • Развитые навыки организации и управления временем.
  • Умение работать в условиях многозадачности.
  • Креативный подход к решению проблем.
  • Высокая степень самоорганизации и ответственности.
  • Опыт в составлении и редактировании деловых документов.
  • Образование: не имеет значения, но приветствуется специализация в сфере бизнеса или управления.

• 4 часа в день очно
  • На связи с 24/7
  • Праздничные дни — выходные.
  • Испытательный срок до 6 месяцев