Support manager

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Lofty.

Lofty - IT & digital компания, которая работает на международном рынке c 2011 года. Сейчас в портфеле компании более 15 независимых продуктов в AdTech, Top Up, Crypto, Digital и E-commerce сферах. Нам всегда “мало того, что есть сейчас” мы верим, что ВСЕ ВОЗМОЖНО, ведь всего лишь за год наша рекламная сеть выросла в 2 раза, а продукт, который мы запустили в конце 2022 показал рост почти в 150 раз и достиг 3 миллионов MAU.

И все это благодаря нашим талантливым коллегам, которые работают и развиваются вместе с нами. На 2024 год мы поставили амбициозные планы, которые всегда стремимся перевыполнить, поэтому сейчас мы ищем в команду Support manager.

• Работа с обращениями пользователей;

• Общение и укрепление отношений с клиентами, регулярный акаунтинг и апсейл;

• Поддержка и консультация клиентов по вопросам запуска и оптимизации рекламных кампаний;

• Решение возникающих проблем и вопросов клиентов с высокой степенью ответственности и профессионализма;

• Аналитика эффективности рекламных размещений и выполнение планов;

• Модерация контента на сайтах;

• Соблюдение правил работы в CRM;

• Ведение ежедневной отчетности о выполненных обязанностях;

• Обязательное присутствие на рабочих встречах.

Что мы ждем от кандидата:

• Английский язык;

• Опыт работы suport manager от 1 года будет преимуществом;

• Опыт работы в it/digital будет преимуществом;

• Опыт работы с удаленной командой.

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом на собеседовании;
  • Удаленный формат работы;
  • Рабочее время: 23:00-11:00 (мск);
  • Возможности для карьерного роста: корпоративная база знаний, стабильно растущий развивающийся бизнес с крутыми вызовами и амбициями;
  • Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов;
  • Дополнительные дни отпуска;
  • Молодая команда - средний возраст 27 лет.