IT Project Manager (Мск и область)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Инновационная Экологическая Платформа

Ecoplatform – компания, которая создает прогрессивные решения для сбора пластиковых бутылок, алюминиевых банок и текстиля, превращая процесс переработки в увлекательный опыт. Наша миссия - создать экосистему удобных сервисов для сдачи материалов на переработку и выработать новые полезные привычки у потребителей. В центре всего, что мы делаем, находится наш главный продукт - это фандомат, умный автомат по сбору бутылок и банок с интегрированной системой лояльности.

Регионы присутствия проекта - РФ, СНГ, MENA, SEA, Global. Мы представлены в 11 странах и активно растем - появляются новые проекты и регионы присутствия.

Чем займемся:

• Ведение проекта по фандоматам
  • Ведение отчетности, поддержание документации в актуальном состоянии
  • Контроль сроков по релизам
  • Сбор требований с внутренних заказчиков
  • Управление IT командой и взаимодействие с коллегами из отдела проджектов

Тебе потребуется:

• Опыт работы проектным менеджером от 1 года
  • Опыт управления проектами: знание жизненного цикла проектов и методологий (Waterfall, Agile, Scrum)
  • Управление рисками и бюджетом: умение планировать и контролировать ресурсы и затраты
  • Владение инструментами для управления проектами: Jira, Сonfluence, Slack, Figma, Miro Основы бизнес-анализа: умение собирать требования, работать с документацией
  • Навыки тайм-менеджмента: способность разрабатывать и следить за графиками выполнения задач. Базовые технические знания: понимание ИТ-систем, интеграций и основ разработки (желательно)
  • Знание английского языка на уровне upper-intermediate B2+.

• Работу в сплоченной и мотивирующей команде; возможность постоянно развивать свои профессиональные навыки;
  • Зарплата обсуждается по результатам собеседования
  • Удаленный формат работы, но необходимо приезжать в офис примерно 2 раза в месяц - поэтому смотрим кандидатов из Москвы и области
  • Из плюшек 5 day off и корпоративный английский SkyEng
  • Большую свободу и ответственность. Мы растем качественно и предлагаем расти вместе с нами.

Если тебе неравнодушна тема экологии и ты хочешь делать вклад в мир своими каждодневными действиями, ты ценишь открытость и гибкий формат работы, присылай свое резюме. Мы будем очень рады видеть тебя в нашей команде!