С++ разработчик Middle+/Senior

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: WMT

Проект:

Межсетевой экран с функциями шифрования трафика в крупной компании по разработке ПО. Среди реализованных проектов как ПО для существующих компаний, направленное на автоматизацию бизнеса, так и новые решения для стартап проектов.

1 Уверенное знание ОС GNU/Linux на системном уровне;

2 Уверенные знания ядра Linux и опыт разработки драйверов в том числе и периферийных устройств

3 Опыт конфигурирования прошивок для аппаратных платформ на базе Debian или аналогов

4 Уверенное знание IP-сетей и стека сетевых протоколов;

5 Знание языков программирования C/C++/bash

6 Значение архитектуры процессоров x86-64, ARM/ARM64

7 Знания схемотехники и принципов разработки электронных устройств

8 Понимание особенностей встраиваемых систем и микроконтроллеров.

9 Понимание принципов работы интерфейсов SPI, I2C, UART(RS-232/RS-485)

10 Понимание технологии работы проводной и беcпроводной сети (Ethernet, WiFi, GSM)

Будет плюсом:

11 Опыт разработки высоконагруженных сетевых приложений

12 Опыт разработки конструкторской и программной документации ПО ЕСКД и ЕСПД;

13 Опыт участия в процессе сертификации программных продуктов

14 Опыт работы в распределенной команде

15 Опыт работы с промышленными протоколами MobBus (RTU/TCP), IEC-104 (МЭК 60870-5-104)

16 Знание ассемблера ARM

17 Опыт работы с загрузчиком u-boot

• Можно с уверенностью сказать, что наша компания является уникальной благодаря тому, что ставит заботу о своих сотрудниках в приоритет, команда считается основной ценностью для нас.

• Мы предоставим тебе возможность развиваться. Оплатим внешние курсы, дадим доступ к неограниченному количеству обучающих материалов. Ты получишь возможность выступать на конференциях, проводить обучения (при твоем желании, конечно), участвовать в митапах и вебинарах. Хотим развивать экспертность каждого сотрудника.

• Мы считаем, что наряду с развитием интеллектуальным, здорово, когда человек уделяет время и физической форме, поэтому предоставляем возможность занятий спортом вместе с компанией. У нас есть собственные спортивные и киберспортивные команды)). Будем рады видеть тебя в одной из них).

• Вся наша команда работает удаленно, поэтому вам не придется тратить силы на дорогу до офиса. Хотя он у нас есть, и, возможно, мы встретимся там на одном из корпоративных мероприятий, которые у нас проходят часто как и многие другие полезные события.

• Конечно мы предлагаем уже классическую базу, оформление по ТК РФ и его полное соблюдение (оплачиваемые отпуска, больничные), бонусы работы в аккредитованной IT-компании. Оплачиваем переработки, если они случаются, но стараемся их не допускать:).

• Мы обучаем, мотивируем и вдохновляем, помогаем в решении любых личных вопросов. Активно развиваем soft skills и современные техники коммуникации. Эффективно действуем в онлайне и не привязываемся к геолокации.

• Уверенно развиваем внутреннюю экспертизу и смотрим в будущее! А также многое другое, расскажем при знакомстве!

Спасибо, что ты дочитал до конца!) Если вдруг эта вакансия тебе не подходит, обрати внимание на остальные в нашем профиле, у нас сильно больше вариаций чем одна).