HR generalist (HRG) в «Проект Жизнь»

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Проект Жизнь
от 100000 до 120000 RUR
улица Кузнецкий Мост 6/3

О компании.
Мы в «Проекте Жизнь» меняем одну из самых консервативных сфер на рынке — генеалогическую. Мы не только про генеалогию, у нас есть издательство и собственное дизайн-бюро.
Мы ведем бизнес с душой.

Мы – «taylor made» компания.
Это значит, что мы работаем со сложными кастомизированными продуктами, которые мы персонализируем под каждого клиента, и первоклассным клиентским сервисом. Именно поэтому наши клиенты остаются с нами на годы и адресно рекомендуют нас своим друзьям.

Мы проводим генеалогические исследования, создаем мемуары и фамильные книги, снимаем фильмы об истории семьи и имеем собственную типографию.
Около половины штата сотрудников — профессиональные историки, у научных руководителей в багаже 30+ лет опыта в генеалогии.

Помимо коммерческого проекта, мы активно ведем общественно-просветительскую деятельность, так как мечтаем сделать изучение семейной истории доступным каждому. Мы вкладываемся в наши социальные проекты: фестиваль семейной истории #ГЕНТЕХ и серию книг «История тебя. Восстанови родословную с XVII века».

«Проект Жизнь» победил в «Предпринимательском прорыве года» СКОЛКОВО и Zimin Foundation в номинации «Социальное предпринимательство» и Получил премию «Женское предпринимательство» Woman Who Matters. Номинирован в «30 до 30» Forbes.

Что предстоит делать:

• Общий контроль и менеджмент рекрутмента: размещать вакансии, проводить интервью и управлять HR-менеджерами

• Организовывать адаптацию персонала и обучение

• Проводить оценку команды, контроль аттестаций, движения по планам роста и развития, создание кадрового резерва

• Контроль КДП

• Организовывать мероприятия внутри команды

• Управлять эффективностью: процессов/ людей/ функций

• Обучать и развивать руководителей подразделений в части управление сотрудниками/ командой,

• Управлять культурой: создавать артефакты, показывать взаимосвязи и внедрять в работу

• Сотрудничество с вузами, профильными организациями
  • Формирование и поддержание HR-бренда

По сути мы ищем «тренера» команды с функциями HR.
    Нам нужен один сильный человек по этому блоку задач.

Что для нас важно:

• Нас объединяет общий культурный код
  • Опыт работы в HR: знания и опыт работы в областях кадрового делопроизводства и рекрутмента
  • Высокий уровень эмпатии и коммуникативных навыков
  • Опыт менеджмента и самоорганизация
  • Навыки работы в режиме многозадачности

• Постоянное развитие и карьерный рост
  • График работы 5/2 с 10:00 (возможна частично удаленная работа) и оформление в штат компании
  • Постоянная команда из более 100 человек, работающая по самым высоким стандартам
  • Атмосферный офис в самом центре Москвы (м. Театральная, м. Охотный ряд, м. Кузнецкий мост)
  • Мы строим первоклассный сервис

Как выглядит процесс, если ты cчитаешь, что подходишь для этой позиции:

1. В сопроводительном письме расскажите почему вас привлекает работа в нашей компании (можно записать видео)
  2. Телефонное знакомство с рекрутером
  3. Далее тебя приглашают на два интервью: короткое с HR-ом по зум и с командой вместе с основателем компании
  4. По итогам мы высылаем тебе оффер
  5. Тебя ждет быстрое погружение в работу и интересные задачи