Ведущий менеджер по продажам/Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Тэктис
1-й Дербеневский переулок 5

Российская консалтинговая компания в области HSE (производственной безопасности) «Тэктис» ищет в свою команду Ведущего менеджера по продажам/Менеджера по работе с ключевыми клиентами

Что важно уметь делать круто:

• Исследовать рынок, находить потенциальных (новых) партнёров, выявлять их потребности, «боли», встречаться с топ-руководителями этих предприятий, представлять результаты наших проектов, отвечающие на эти потребности – заключать договоры с новыми партнёрами (клиентами);
  • Выстраивать и развивать долгосрочные партнёрские отношения с целью создания надежных и долгосрочных контрактов;
  • «Быстро думать» и уметь «включать» харизму. Менеджер по работе с корпоративными партнёрами должен быть очень коммуникабельным, исполнительным и харизматичным, это основа для данной профессии. Он умеет вовремя услышать возражения и вопросы партнёров и быстро их отработать. Важно моментально ориентироваться в пространстве, обязательно исполнять все данные партнёрам обещания, вовремя возвращаться с дополнительной информацией;
  • Осуществлять личные продажи консалтинговых и обучающих проектов и координацию работ по реализации проектов на всех этапах, контролировать принимаемые решения и соответствующие им совершаемые действия.

Что все не любят, но это тоже нужно будет делать:

• Проводить «теплые звонки». Они действительно не «холодные», потому что есть внутренняя база компании и наработанный пул крупных партнёров;
  • Делать красивые и грамотные презентации на основе готовых шаблонов;
  • Формировать отчеты для менеджмента компании, участвовать в еженедельных встречах по предоставлению отчётности генеральному директору;
  • Уметь работать в постоянно меняющихся условиях, принимать сложные решения и оперативно внедрять изменения в работу с партнёрами;
  • Работать в CRM (Битрикс24);
  • Полюбить и искренне заинтересоваться темой охраны труда и производственной безопасности, ведь Ваша работа будет непосредственно способствовать спасению жизней, снижению травматизма и повышению культуры безопасности в крупнейших российских компаниях.

Что рады предложить мы:

• Конкурентную «белую» заработную плату в соответствии с ТК РФ,
  • Достойный уровень фиксированной оплаты + прозрачную систему бонусов и дополнительной мотивации (обсуждается на собеседовании);
  • Работу в крупнейшей российской консалтинговой компании в области производственной безопасности – возможность получить новый опыт в одной из самых сильных команд России, реализующей проекты по изменению культуры безопасности. Вы сможете учиться у лучших методологов в области HSE (производственной безопасности), делать проекты «со смыслом» и настоящей пользой обществу;
  • Возможность добавить в своё реноме опыт трансформации производственной безопасности на крупнейших промышленных объектах, помогать менять жизнь и профессиональный быт людей, делая их работу безопаснее.

Работа преимущественно из уютного офиса в центре Москвы (м. Тульская), иногда возможен гибридный формат работы (частично – удалёнка).

Для нас менеджер по работе с корпоративными клиентами – это классный специалист в ведении переговоров, гибкий и ответственный человек, открытый новым знаниям и опыту, постоянно улучшающий свои коммуникативные навыки. А ещё это человек, близкий нам по духу и ценностям, кто захочет разделить нашу миссию: «Делать людей счастливее через безопасность, начиная с себя». Мы представляем, что в этой роли человек, занимается не только развитием текущих партнёров, он изучает рынок, чувствует тенденции, привлекает новых партнёров, самостоятельно формирует планы и стратегии продаж, ведёт текущую документацию по совершённым сделкам. А мы в свою очередь помогаем ему необходимой инфраструктурой и коллективным опытом.

Tactise Group (Тэктис) – это компания-резидент «Сколково», профессиональная молодая команда, постоянно совершенствующаяся методология в производственной безопасности, которая меняет культуру производства в России.