Менеджер по оптовым региональным продажам (керамическая плитка)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Дон Керам
3-й Сыромятнический переулок 3/9с1

Дон Керам – стабильная компания-дистрибьютор керамической плитки и керамогранита с 1997г. (27 лет).

Основные преимущества компании Дон Керам:

• Безупречная репутация и известность на рынке плитки
  • «Глубокий» склад востребованного ассортимента (склад в Москве, пересечение ТТК и Хорошевского шоссе)
  • Специализация на ассортименте Испанских производителей и собственная линейка плитки и керамогранита под ТМ "Gravita" сайт www.gravita-ceramica.ru
  • Офис в центре (м. Курская) 5 мин. пешком

Мы ценим наших сотрудников и создаем условия для профессионального развития каждого. Приглашаем в нашу команду менеджера по работе с региональными дилерами.

Должностные обязанности:

• Развитие сотрудничества с действующими клиентами:
    • оперативная информационная поддержка дилеров - консультации по ассортименту и сервису компании, обучение сотрудников клиента ассортименту компании
    • обновление и расширение ассортимента образцов, презентации коллекций, согласование выставки
    • анализ работы клиентов и составление отчетов и предложений по развитию своего сегмента
  • Поиск и привлечение новых клиентов:
    • сбор информации и подбор потенциальных партнеров (анализ системы работы, мониторинг ассортимента, конкурентов и т.д.)
    • выявление потребностей клиента и оценка его возможностей
    • проведение переговоров и заключение договоров
  • Организационная работа:
    • согласование отгрузок с отделом операторов
    • ведение истории развития клиентской базы в BIТRIX 24
    • редкие командировки, направленные на развитие конкретного города
    • участие в отраслевых выставках в Москве (Mosbild)

Профессиональные требования:

• Преимуществом будет опыт работы в плитке либо в похожей сфере отделочных материалов, где продажи осуществляются с выставленных образцов
  • Успешный опыт развития участка, за счет укрепления взаимоотношений и расширения ассортимента
  • Навыки развития и привлечения клиентов, умение вести переговоры, анализ рынка на закрепленной территории
  • Опытный пользователь ПК (MS Office, Excel, 1С)

Личностные качества: ответственность и нацеленность на результат, умение анализировать данные по продажам, системность, отличные коммуникативные и презентационные навыки;

• Работающая база постоянных клиентов + большая база потенциальных клиентов (сегмент ½ всех регионов РФ)
  • Готовая и отлаженная технология работы, конкурентоспособный и эксклюзивный товар (кроме нас никто не поставляет)
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Зарплата: фиксированный оклад + % от личных продаж (ежемесячно), (сейчас совокупный доход в среднем в месяц в диапазоне 100 000 - 150 000 руб., верхнего предела нет), компенсация мобильной связи;
  • График работы: есть возможность выбора с 9-18 или с 10-19 часов
  • Офис компании м. Курская, Чкаловская, 5 минут пешком БЦ "Сыромятники", оформление по ТК, отпуск 28 дней.