Менеджер по продажам/Кредитный брокер (горячие клиенты)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Центр Залогового Кредитования
улица Сущёвский Вал 18

Центр Залогового Кредитования помогает клиентам получить кредит под залог недвижимости на выгодных условиях.

За счет своей экспертности наши специалисты подбирают оптимальный вариант кредитования среди наших партнеров, исходя из целей и задач каждого клиента.

Цель - помочь нашим клиентам получить кредит на комфортных условиях, чтобы меньше переплачивать в банках и комфортно платить в срок.

• Имеете опыт работы в сфере продаж от 1 года
  • Любите и умеете общаться с людьми, легко находите общий язык;
  • Стремитесь к обучению и постоянному развитию;
  • Владеете грамотной устной и письменной речью;
  • Опыт работы с CRM-системами будет преимуществом, но не обязателен.
  • Работать с тёплыми заявками, без поиска клиентов (на рефинансирование, ипотеку и кредит под залог недвижимости)

1. Доход выше рынка:

- Вознаграждение составляет высокий хороший процент % от комиссии компании; Уже со второго месяца новички зарабатывают от 100 000 рублей, опытные брокеры получают от 300 000 рублей

2. База

- Сформированная теплая база клиентов, стабильный поток качественных заявок (только "тёплые лиды", заинтересованные в залоговом кредитовании)

3. Налаженная экосистема

- Заполнением документов и подачей заявок занимается отдел сопровождения (а, значит, вы не тратить время на операционные процессы и занимаетесь только самым любимым - общением с клиентами)

- Полная автоматизация всех Бизнес-процессов (современная CRM-система для учёта всех ваших сделок, телефония и WhatsApp, возможность работать с телефона из любой точки мира)

4. Система обучения

- Мы ценим, когда наши сотрудники растут вместе с нами. Поэтому мы занимаемся наставничеством и обучением команды.

5. Корпоративная культура

По итогам каждого месяца мы награждаем лучших брокеров премиальными подарками: денежными призами сертификатами и много другое. Развиваем культурные ценности, практикуем внерабочие мероприятия.

Наши сотрудники - главная ценность компании, мы вкладываемся в каждого!

Откликайся и стань частью дружной и сильной команды Экспертов.

Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, Менеджер по продажам ипотечных продуктов, Менеджер по кредитованию, кредит под залог недвижимости, ипотечное кредитование, кредитный эксперт, банковский сотрудник, ипотечный брокер, менеджер по ипотеке, специалист по ипотеке, кредит, залог.