Менеджер по продажам транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Брокси
от 70000 до 200000 RUR
Омск

Роль менеджера по привлечению клиентов для нашей команды новая. Сейчас привлечением занимаются все логисты и руководитель. Мы растем и приглашаем профессионального Менеджера усилить нашу команду и стать настоящим партнером по развитию бизнеса.

Ключевые задачи:

1. Увеличить базу клиентов грузовладельцев, заключить договоры и развивать свой клиентский портфель
  2. В партнерстве с руководителем и собственником при необходимости вести переговоры, выходить на ЛПР (чаще всего это менеджеры по закупу, продажам, отдел логистики) организовывать коммуникацию, где это возможно вести самому до заключения договора
  3. Быть персональным менеджером для клиентов, с кем договор заключен. Мы дадим всю информацию, погрузим в продукт, условия сотрудничества и список компаний, с кем в первую очередь нам интересно начать работу
  4. Сопровождать клиента на всех этапах взаимодействия, выстраивать партнерские отношения и быть персональным менеджером. Работу с заявками на перевозки ведут логисты. Менеджер берет иногда обратную связь у клиентов и гарантирует высокий уровень сервиса и экспертизы с нашей стороны
  5. Отличный результат менеджера – 2 договора в первый месяц, 3 во второй, далее от 5 договоров в месяц. Есть план по обороту и марже. Он влияет на бонусную часть

Точно всё получится, если есть:

1. Опыт работы в сфере активных продаж. Если есть понимание как работает экспедиционная логистика – супер, но это не обязательно, важно уметь и любить продавать услуги и компанию, в которой уверен
  2. Опыт и навыки ведение переговоров. У нас прекрасная репутация на рынке, много плюсов, поэтому многие компании открыты к диалогу
  3. Аналитические способности: умение находить информацию, принимать решения, влиять на переговоры через выстраивание партнерства
  4. Желание развиваться, интерес к сфере логистики

Возможности:

1. ​​Удобный график работы 5/2, с 9.00 до 18.00, удаленный формат
  2. Оклад 60К на руки + бонусы. Подробно расскажем на встрече, у нас есть калькулятор зп, вы будете управлять своим доходом. Хороший менеджер может 200+ делать в месяц
  3. Оформление по ТК РФ с первого дня
  4. Высокий уровень экспертизы нашей команды, которой вы будете гордиться. У руководителя опыт в сфере больше 15 лет. Мы ежегодно растем в количестве клиентов и обороте
  5. Конечно, дадим всю нужную информацию, проведем стажировку в офисе по продукту и специфике, дадим наставника. Если вы опытный привлеченец и устали от непонятной системы мотивации, некачественного продукта, отсутствия возможности развития – нам надо познакомиться. Смелее, отправляйте резюме или ваш контакт для связи с вами рекрутера