Администратор

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Атлант
Омск
Заозёрная улица 27

Мы - динамично развивающаяся сеть стоматологических клиник "Атлант " в г.Омске и г.Тюмени. В нашей сети уже 7 клиник и мы на этом не останавливаемся, на данном этапе строиться две больших современных клиники в г.Омске. Наша клиника оказывает все виды стоматологических услуг, и мы рады помочь каждому: от пациентов с проблемой кариеса до тех, кому нужна полная диагностика и помощь сразу нескольких специалистов. В наших клиниках работает более 100 специалистов разных категорий и специализаций, наши администраторы всегда готовы обеспечить наилучшее качество обслуживания пациентов, а руководство клиники создает наилучшие условия для развития организации в целом и каждого специалиста в отдельности.

В связи с этим нам нужны ответственные сотрудники на должность администратора клиники способные выполнять поставленные перед ними задачи и работать на достижения результатов, что положительно будет отражаться на их вознаграждении, и з/п 40 т.р. это далеко не предел, на который можно рассчитывать, всё будет зависимость от ваших возможностей. С более подробной мотивацией можно будет ознакомиться на собеседовании.

Работа в зоне ресепшен - встреча и сопровождение пациентов клиники, создание комфортных для них условий.

Обязателен навык общения, грамотная речь, внимательность, ответственность, честность.

• Знание ПК и 1С,Excel .

• прием входящих вызовов;
  • обзвон гарантийных пациентов;
  • обзвон пациентов с целью напоминания о приеме;
  • расчёт с пациентами;
  • ведение документации;
  • Разрешение конфликтных ситуаций.

Условия работы:

• Место работы: ул. Заозёрная, д.27