Художник-кастомизатор

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: OGCUSTOM

Привет! Мы — команда OGCUSTOM, которая делает стиль уникальным через кастомизацию обуви, одежды и интерьеров.

Ищем художника-кастомизатора, который будет вместе с нами делать стиль.

Просим внимательно ознакомиться с вакансией, чтобы мы точно совпали по ожиданиям.

• Художественная роспись обуви и одежды. Чаще всего мы расписываем кроссовки.
  • Отправка заказов клиентам через СДЭК. Простыми словами - нужно отнести коробку с заказом в пункт СДЭКа.
  • Разработка эскизов/макетов для кастома. В большинстве случаев перед кастомизацией необходимо разработать макет, поэтому умение работать в Photoshop и других графических программах — ваше преимущество.

• Умение рисовать:) Кастомизация - довольно кропотливая и тонкая работа, поэтому хороший навык обращения с красками и кисточками необходим. Ознакомьтесь с примерами работ на нашем сайте, пожалуйста.
  • Нам важен опыт миниатюрной росписи.
  • Внимательность к деталям. Важно соблюдать ТЗ и не путать право и лево :)
  • Креативность. Иногда ТЗ может расходиться с вашим художественным видением. Поэтому предложения и замечания мы приветствуем.
  • Соблюдение дедлайнов. Мы не против, если вы совмещаете работу в OGCUSTOM и в других проектах, но при этом важно, чтобы вы могли качественно и в срок выполнять 1-3 заказов в неделю.

• Полная удалёнка. Работаете там, где вам удобно и когда удобно. Главное, соблюдать дедлайны.
  • Мы предоставляем специальные краски для кастомизации.
  • Оплата за один заказ от 1 000р. до 10 000р., в зависимости от сложности работы.
  • Средний заработок в неделю, если вы выполняете 1-3 заказов, составляет от 10 000р.

Тестовое задание:

Для того чтобы мы могли лучше оценить ваши навыки, предлагаем выполнить одно тестовое задание в два этапа:

• Создание макета — нужно будет разработать макет для кастомной обуви с использованием графических программ.
  • Тестовая роспись — после создания макета, выполните его роспись на бумаге или картоне с использованием акриловых красок или гуаши (что вам удобнее).

До встречи в OGCUSTOM!