Бизнес-Ассистент

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Ерофеева Екатерина Сергеевна

Добрый день, уважаемые кандидаты!

Меня зовут Артем, я предприниматель, мы с моей командой активно занимаемся продажами на маркетплейсах в двух направлениях: оптовая и розничная продажа наборов инструментов для автомобилей, а также производство и продажа мужской и женской одежды на Wildberries.

На данный момент я нахожусь в поисках бизнес-ассистента, который снимет с меня рутинные, но важные бизнес-задачи и поможет систематизировать рабочие процессы, освободив моё время.

Эта вакансия отлично тебе подойдет, если:

• у тебя есть опыт работы ассистентом и ты кайфуешь от роли правой руки предпринимателя;
  • ты активный и легкий на подъем, готов как к нестандартным, так и к рутинным задачам;
  • ты проявляешь ответственный подход к выполнению задач, тщательно их анализируешь, а не ограничиваешься поверхностным выполнением;
  • тебе нравится работать не только из дома наедине с ноутбуком, но и в офисной среде, и ты готов посещать офис, чтобы работать с руководителем и командой бок о бок;

Задачи, с которыми мне необходима помощь:

• поиск и анализ информации: поиск, анализ и систематизация информации, предоставление информации руководителю в удобном формате, а так же подготовка отчетов по маркетплейсам;
  • помощь в коммуникации с командой: организация планерок и присутствие на них, ведение протокола и делегирование задач сотрудникам, трекинг задач и дедлайнов;
  • поиск подрядчиков и сотрудников в команду: поиск необходимых специалистов на разовые задачи, так и первичный отбор сотрудников в команду;
  • работа с рекламными интеграциями: организация договоренностей с блогерами на рекламные интеграции, работа с уже готовым списком блогеров, выпуск до 10 интеграций в месяц (эта задача уже систематизирована и не будет занимать много времени);
  • личные поручения руководителя: заказ подарков, запись на различные услуги, поиск и бронь жилья, ресторанов и т.д.

Что я предлагаю взамен:

• оплату от 80.000 рублей в месяц. Финальное решение по оплате принимается после собеседования. Также с ростом ответственности и количества задач оплата будет расти;
  • гибридный формат работы (г. Москва), станция метро: Медведково;
    Работа будет проходить в основном в офисе, но периодически будет возможность работать из дома, поэтому важно, чтобы ты был мобильным и готовым к выездам по городу;
  • стабильный график работы с 9:30 до 18:00;
  • формат трудоустройства по ТК РФ с оплатой больничных и отпусков;
  • стабильное и долгосрочное сотрудничество, работа напрямую с руководителем из позиции партнерства и доверия.

Дорогой кандидат, я ищу не просто человека из позиции “принеси - подай”, а нахожусь в поисках надежного друга, с кем мы будем работать и развиваться рука об руку.