UX/UI-дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Топго Сервис
проспект Обуховской Обороны 271

В мире, где время – драгоценный ресурс, встает команда ToпGo, как герой, готовый сразиться с вызовами современности! Мы – не просто команда, мы отряд бесстрашных бойцов, каждый из нас – воин в борьбе за автоматизированное будущее доставки!

Сквозь испытания и трудности мы пробились, достигнув статуса Малой Технологичной Компании, став резидентами Сколково – крепости инноваций! ToпGo – это не просто сервис, это мощный инструмент в руках любой компании, способный перевести их бизнес на новый уровень, взорвать скучные рамки и ускорить процессы до предела!

ToпGo – это не просто сервис, это сила, способная изменить мир, разрушить стереотипы и создать новую реальность!
Мы – будущее, мы – супергерои доставки, и никакие преграды не смогут остановить нас в нашем стремлении к совершенству!

Мы любим свое дело, и хотим, чтобы все наши коллеги-супергерои также внимательно относились к нашему продукту и общему будущему.

Мы ищем креативных и самоотверженных специалистов для развития продукта, потому что каждый наш пользователь должен иметь возможность получить свою суперсилу

В сопроводительное письмо ОБЯЗАТЕЛЬНО прикладывай ссылку на портфолио

Что нужно делать:

• Проектировать интерфейс для CRM и мобильного приложения ТопGo;

• Разрабатывать новые фичи, начиная с составления пользовательских сценариев;

• Работать над анимациями интерфейса и кликабельными прототипами для проверки гипотез;

• Работать с иконографикой и дизайн-системой;

• Взаимодействовать с разработчиками и продуктовой командой.

Что ждём от тебя:

• Умение анализировать и деĸомпозировать входящие задачи, предлагать и обосновывать свои идеи;

• Навыки создания макетов и прототипов в Figma;

• Умение проектировать пользовательские сценарии и создавать Customer Journey Map (CJM);

• Опыт анализа данных исследований для выявления болевых точек и возможностей для улучшения;

• Умение проводить UX-тестирования (A/B тесты, коридорные тесты);

• Разработку и развитие дизайн-системы: умение создавать новые компоненты и улучшать существующие;

• Активное участие в анализе конкурентов и целевой аудитории.

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;

• Опыт проведения UX-тестирования интерфейсов;

• Навыки проведения исследований и тестирования гипотез, умение строить CJM;

• Знание инструментов дизайна, таких как Figma и Adobe Photoshop;

• Глубокое понимание UX-дизайна: от исследования и определения проблемы до проектирования решений и их тестирования;

• Желание развиваться и совершенствоваться в области UX/UI дизайна;

• Критическое мышление и внимание к деталям;

• Соблюдение дедлайнов.

Просим обратить внимание на то, что удалённый формат с первого дня не рассматривается, так как наш формат работы предполагает регулярное взаимодействие внутри команды (планёрки, концептуальные собрания, брейнштормы и т.д.)
По истечении испытательного срока возможен гибридный формат

Работа в ToпGo — это:

• Поддержка и участие от команды супергероев;
  • Командные мероприятия и активности;
  • Достойный уровень ЗП (обсуждается на собеседовании);
  • График работы: пн-пт, 10:00 - 18:00;
  • Разнообразные, интересные задачи;
  • Формат работы: офис (на время испытательного срока);
  • Комфортный офис в БЦ «Обуховъ»;
  • Официальное оформление по ТК.