Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Поскачей Елена Геннадьевна

В не большую , но дружную компанию требуется менеджер по работе с клиентами. Забота и помощь клиентам-наша главная ценность! Работа менеджером по работе с клиентами отлично подходит для старта карьеры или смены профессиональной деятельности: научим, покажем, поддержим советом-мы так устроены!

Твоя задача: консультировать клиентов по финансовым продуктам и услугам компании, разрабатывать индивидуальные финансовые решения для клиентов, заключать договор на оказание юридических услуг, выполнение плановых показателей по продажам.

Мы ожидаем от вас: Навык ведение переговоров, интерес к сфере управления продажами, ответственность и активность.

Отсутствие опыта- не проблема, мы готовы обучать кандидатов!

Условия: Официальное трудоустройство, гпх

График работы- 5/2

Оклад: 40 000 + премиальная часть, процентная, бонусная. Общая совокупность дохода от 90 000 тыс в первый месяц работы, потолка НЕТ!

Выплаты 2 раза в месяц без задержек

Работа в небольшом, но в уютном офисе в шаговой доступности от метро. (ст. метро Петроградская)

Что предстоит делать?

✅Встречать клиентов компании в офисе без поиска ТОЛЬКО ВХОДЯЩИЙ ПОТОК

(понимание его проблемы - выявление потребности-презентации-заключение договора) Телефонные переговоры

✅Организовывать документооборот

✅Выполнение планов продаж

✅Работа в CRM

Важные требования к кандидату:

Ответственность, смышлёность

Презентабельный внешний вид

Грамотная устная и письменная речь

ОБУЧАЕМОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ

МЫ ВСЕМУ НАУЧИМ!

Для нас важно:

• Нацеленность на высокий доход;

• Навыки проведения презентаций и переговоров;

• Желание развиваться в интересной и перспективной сфере;

• Умение продавать и находить компромисс между интересами компании и клиентов.

• Мы обучаем всем тонкостям и нюансам работы в нашей компании;