UX дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: 101

Привет! Это Полина Онучина, я главный редактор в OneSpot — сервисе, помогающем сотням специалистам в сфере маркетинга оптимизировать управление продвижением. Я ищу UX-дизайнера для работы на аутсорсе с неполной загруженностью.

Что делать?

• Создавать дизайн для веб-страниц сайта OneSpot по сформированному ТЗ в Figma.

• Готовить дизайн в десктопной и мобильной версиях.

• Приземлять дизайн на страницу. Работаем на Webflow.

Что важно в дизайнере?

• Быть на стороне пользователя. Создавать визуал, с которым пользователю будет удобно взаимодействовать, а верстка поможет выделить ключевые смысловые элементы и сориентироваться в информации.

• Креативность. Важно уметь придумывать нестандартные решения, которые привлекут внимание аудитории.

• Умение воплощать дизайн в жизнь – работать под ключ. Знание Webflow – преимущество, но это не обязательно.

• Вы умеете работать в Figma.

• Ответственность и исполнительность, пунктуальность.

❗️Обязательно портфолио. Без примера работ кандидатов не рассматриваем.

Какие условия?

Оплата:

• Сдельная, оцениваем и совместно согласовываем каждую задачу в рублях.

• Платим в начале месяца за предыдущий (раз в месяц).

• Для сотрудничества нужен статус самозанятого или ИП, так как оплату проводим официально, работаем по договору.

Нагрузка: планируем 1-2 страницы в месяц разного уровня сложности. Это обсуждаемый вопрос.

Если сотрудничество вас заинтересовало, откликайтесь на вакансию и прикладывайте портфолио. Буду рада познакомиться!