Руководитель отдела кадрового делопроизводства в строительной компании.

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Проммонтажкомплект
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Карасунская улица 101
Более 6 лет

Крупная компания федерального уровня "ООО Проммонтажкомплект" входит в топ лучших девелоперов в сфере строительства в России. Наша команда продемонстрировала высокий уровень профессионализма и ответственности, что позволило нам достичь поставленных целей вовремя и с высоким качеством.

Для новых амбициозных проектов федерального масштаба нам не хватает только вас!

• Ведение полного цикла кадрового делопроизводства (оформление приема, перевода, увольнения, отпускных и командировочных промежутков работников в соответствии с трудовым законодательством);
  • Учет и отчетность по персоналу: ведение отчетов о численности и движении персонала, подготовка документов для начисления заработной платы, льгот и компенсаций;
  • Разработка и актуализация локальных нормативных актов, должностных инструкции;
  • Составление и подача отчетности в государственные органы (СФР, МВД и другие);
  • Ведение табеля учета рабочего времени, воинский учет. Участие в разработке документации по охране труда и СОУТ;
  • Оформление иностранных граждан (патент);
  • Полный процесс взаимодействия с HR-отделом.

• Знание трудового законодательства;
  • Навыки работы с отчетностью. Уверенный пользователь ПК. Отличное знание 1С ЗУП, 8.3.;
  • Опыт работы: на аналогичной должности, преимущественно в строительных или производственных компаниях;

• Оклад 120 000 р. на руки + индивидуальные пожелания по системе мотивации;
  • Работа в ТОП-5 строительном холдинге федерального уровня.
  • Интересные задачи и яркие проекты.