Специалист по разработке чат-ботов

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Костяков Андрей Александрович

Условия работы:

Бесплатное обучение продолжительностью две недели, во время которого вы получите практические навыки и начнете зарабатывать!

Доход от 60,000 рублей уже с первого месяца. Узнайте, как начать зарабатывать прямо сейчас.

Гибкий график работы (от 2-3 часов в день). Это отличная возможность совмещать работу с учебой или другими занятиями!

Ваши обязанности:

✅ Разработка и настройка чат-ботов для различных бизнесов. Присоединяйтесь к нам, чтобы развивать свои навыки!

✅ Анализ потребностей клиентов и создание индивидуальных решений. Мы ищем инициативных людей, готовых к новым вызовам!

✅ Оптимизация и доработка существующих ботов. Если вы хотите участвовать в интересных проектах, не упустите свой шанс.

✅ Сопровождение проектов и обеспечение их успешной работы. Узнайте, как вы можете внести свой вклад!

Требования к кандидату:

- Личная адекватность и порядочность. Мы ценим командный дух!

- Высокая работоспособность и самоорганизация. Если вы готовы к новым достижениям, мы ждем вас!

- Энергичность, ответственность и желание развиваться в сфере технологий. Станьте частью нашей команды!

- Наличие ПК или ноутбука.

- Дружный коллектив, где ценится каждый член команды.

- Возможность профессионального роста и развития в сфере технологий.

- Участие в интересных и разнообразных проектах, которые помогут вам расширить свои навыки.

- Поддержка на всех этапах работы, включая наставничество и консультации.

Если вы заинтересованы в данной вакансии и соответствуете требованиям, отправьте нам ваше резюме или краткое сообщение о себе. Мы свяжемся с вами для дальнейшего обсуждения.

Не упустите возможность стать частью нашей команды и начать карьеру в захватывающей области разработки чат-ботов! Ждем ваших откликов!