Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: KTS
Рубцовская набережная 3с1

Мы в KTS создаем цифровые продукты для крупных компаний. Одно из наших направлений - это разработка и внедрение собственного конструктора чат-ботов Smartbot Pro. Smartbot Pro это Low Code-конструктор чат-ботов c искусственным интеллектом.

Команда Smartbot это

• Ребята, которые отвечают за разработку фич самого конструктора: разработчики, QA, продакт-менеджер
  • Ребята, которые отвечают за настройку и внедрение чат-ботов на базе конструктора + руководитель отдела продаж и BizDev.

Мы ищем специалиста техподдержки в команду Smartbot, который будет помогать активным пользователям решать свои задачи с помощью нашего инструмента.

Какие задачи предстоит решать

• Отвечать на вопросы пользователей по работе сервиса
  • Помогать в поиске и устранении ошибок
  • Заводить баги в таск-трекинговую систему, информировать пользователей о статусе заведенных обращений
  • Обогащать пользовательскую документацию
  • Помогать с настройкой чат-ботов и по мере необходимости переходить из чата в видео и/или аудио формат
  • Помогать улучшать флоу коммуникации с клиентами

Тебе предстоит работать в тесной связке с продакт-менеджером, QA и напарником в службе поддержки.

Будет здорово если ты

• Работал (-а) в клиентском сервисе IT-продукта
  • Умеешь в организацию процесса и структурирование информации
  • Умеешь в коммуникации с заботой и неравнодушием
  • Понимаешь что такое no/low-code инструменты, и у тебя есть опыт работы с любыми инструментами автоматизации: CRM-системы, конструкторы ботов
  • Понимаешь, что такое консоль разработчика, http-запросы, вебхуки, API, логические операторы

От нас

• Официальное оформление, белая зарплата и соблюдение ТК во всех вопросах
  • Менторинг: у тебя будет наставник, ты будешь развиваться постепенно и с поддержкой
  • Ламповая атмосфера, человечные отношения, взаимопомощь
  • Корпоративная скидка на изучение английского в Skyeng
  • Гибкое начало рабочего дня, с 9.00 до 11.00 по мск
  • Возможность работать в офисе в Москве, гибридно или полностью удаленно по московскому времени