SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: AIST (ИП Изотова Ирина Юрьевна)
Нагорное шоссе 2

Бренд Yappi Food (натуральные продукты для осознанного питания из разных стран мира) ищет в свою команду SMM - менеджера

Yappi FOOD — бренд продукции осознанного питания с собственным производством. В ассортименте 3 СТМ. Представлены на Ozon, Wildberries, Yandex Market. Около 400 карточек товаров суммарно

Мы не просто производим и продаем продукты, но стремимся развивать культуру осознанного питания. Ключевыми показателями для нас являются высокое качество продукции, развитие комьюнити и обеспечение доступности продуктов

Нам нужен специалист, который будет отвечать за:

- Ведение социальных сетей (ИГ, ВК, ТГ, ЯДзен) и создание еженедельного контент-плана

- Написание креативных постов и создание видеоформатов (сторис/рилс), а также монтаж видео

- Сбор статистики по охватам и кликам, проведение кастдевов для целевой аудитории

- Анализ активности конкурентов и взаимодействие с подписчиками

- Организацию съемок в офисе эксперта бренда дважды в месяц и написание сценариев для них

Обязательные требования:

- Опыт ведения социальных сетей и написания структурированных текстов

- Владение видеоредакторами и умение создавать контент-планы

- Опыт работы с товарными категориями и понимание метрик вовлеченности

Преимуществом при отборе будет:

- Наличие подтвержденного опыта в увеличении подписчиков и конверсий

- Знание инструментов аналитики и умение работать с отчетностью

- Заинтересованность в сфере здорового питания и понимание специфики рынка

Условия работы:

- Удаленный режим работы, гибкий график (с возможностью быть на связи с 9.00 до 18.00 по Мск, 5/2)

- Участие в съемках эксперта бренда дважды в месяц в офисе (Химки, Нагорное шоссе, д 2)

- Оклад 80 тыс. руб. + KPI 30 тыс. руб., итоговая сумма к выплате – 110 тыс. руб.

- Оформление по СЗ, ИП

- Регулярные обучения за счет компании

- Возможность получать продукцию компании на льготных условиях

Что ещё можем предложить:

- Работу в команде, ориентированной на результат и открытые коммуникации

- Возможность профессионального роста и развития в сфере SMM

- Участие в создании уникального контента для бренда, который способствует здоровому образу жизни

Будем ждать ваших откликов и будем рады видеть вас в нашей команде!