MediaBuyer (Арбитраж трафика)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: DevSect

Привет! Мы продуктовая IT-компания, которая занимается разработкой собственных мобильных приложений в сферах AI, психологии, браузерных приложений и утилит и последующим их маркетинг продвижением.

Сейчас в нашем портфолио несколько продуктов с общим DAU > нескольких миллионов пользователей. Все приложения с подписочной и рекламной моделями монетизации.

А еще нам нужен сильный Арбитражник уровня Middle+/Senior преимущественно на Google. Все приложения с разным уровнем сложности закупки и своей спецификой. Хотим пробовать арбитражный подход. У нас точно есть, где разгуляться, открыты к экспериментам.

• Создание и настройка рекламных объявлений с учетом целей кампании (CPA, ROI, конверсии и т.д.)
  • Оптимизация кампаний на основе полученных данных: корректировка ставок, изменение стратегии показов, улучшение целевых страниц.
  • Проведение A/B тестирования и масштабирование успешных гипотез.
  • Постоянный мониторинг показателей (CTR, CPC, CPA, ROI).
  • Подготовка отчетов по результатам работы рекламных кампаний для руководства или клиентов.

• Опыт в арбитраже от 3х лет.
  • Опыт работы с Google Ads.
  • Знание и понимание ниши мобильных приложений.
  • Аналитический склад ума.

• Взаимодействие напрямую с CEO.
  • Удаленная работа из любой точки мира.
  • Конкурентная заработная оплата (фикс + бонус).
  • Экологичные рабочие отношения с юмором, профессиональным ростом, амбициозными целями и поддержкой коллег.
  • Возможность показать себя и стать частью нашего быстро-развивающегося стартапа.

Всегда рады новым и интересным людям в команде, поэтому ждем ваших CV! И до встречи в Slack :)