QA Engineer (mobile, web)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Bell Integrator

Описание проекта:

Разрабатываем платформу для проведения онлайн-встреч.
В настоящий момент сервис развивается в трех направлениях:

1.Видеозвонки и видеоконференции для общения с друзьями и родственниками. Мы хотим добавить много крутых функций в видеозвонки, связанных с AR\VR\ComputerVision, и запустить видеоконференции на различных устройствах.

2.Видеозвонки для бизнеса. Здесь мы будем внедрять как уже знакомые функции администрирования конференции, так и новые функции, связанные с Text2Speech, SmartMeetings, голосовым ассистентом и другими технологиями для повышения эффективности встреч.

3.Видеоплатформа для экосистемы крупной компании. Сейчас экосистема включает множество разнообразных продуктов и сервисов, и всем им нужны видеозвонки и видеоконференции. Один из первых наших продуктов — это запуск видеоконференций в образовательном сервисе.

1. Конкурентоспособную заработную плату;
  2. Корпоративное обучение и сертификацию в технических и бизнес областях;
  3. Широкие возможности для карьерного роста и профессионального развития;
  4. Корпоративные развлекательные программы;
  5. Корпоративная программа частичной компенсации занятий по английскому языку (партнер Skyeng);
  6. Корпоративные цены на тарифы в сеть фитнес-клубов World Class;
  7. ДМС
Ваша кандидатура будет интересна для нас, если у вас есть:
  • Опыт функционального тестирования от 2 лет;
  • Понимание процессов тестирования ПО;
  • Знание техник тест-дизайна и умение применять их на практике;
  • Опыт тестирования мобильных приложений (Android, IOS);
  • Опыт работы с Charles, Fiddler, adb;
  • Умение работать с инструментами для тестирования API (Postman/SoapUI);
  • Понимание основных принципов работы CI/CD;
  • Опыт работы с любой системой управления тестированием (TMS) и любой баг-трекинговой системой (BTS);
  • Понимание Agile-методологий (Scrum, Kanban);
  • Развитые коммуникативные навыки, высокий уровень самоорганизации.

Просим при отклике на вакансию указать соотношение mobile/web в вашем опыте, спасибо!