Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Управляющая Компания Столица
улица Маршала Рыбалко 2к8

Юридическая компания ищет специалиста в отдел маркетинга на позицию: ассистент маркетолога.

Работа в позитивном коллективе, удаленно, либо гибридный график работы, отсутствие бюрократии и возможность карьерного роста.

Компания входит в Топ 3 крупнейших организаций в своем сегменте. Работает с 2015 года.

• Работа с рекламными площадками (Я.Директ, Авито, Я.Услуги, Я.Бизнес)
• Работа с подрядчиками (дизайнерами, копирайтерами, техническими специалистами, фриланс). Постановка ТЗ, контроль выполнения до результата;

Работа с сайтами компании (обновление/оптимизация)

Работа с Битрикс24 (научим)
• Хостинги, домены, платные сервисы: пополнять аккаунты по мере необходимости согласно месячным расходам на каждом аккаунте.
• Отзывы (яндекс карты, 2гис, гугл карты и сайты с отзывами) – следить за качеством отзывов, заказывать положительные, контроль публикаций.
• Заказ и контроль POS материалов

С нами ты наберешь много опыта и обучишься сильным навыкам и скиллам в маркетинге под руководством опытного наставника!

Требования к будущему кандидату:

- Умение быстро искать и анализировать информацию, полезную для маркетинговых целей;

- Навыки работы с таблицами (Ехсеl, Gооglе Shееts);

- Грамотная устная и письменная речь;

- Опыт ведения деловой переписки и переговоров;

- Организованность и внимательность к деталям;

- Готовность к многофункциональной работе и способность расставлять приоритеты.

- Быть на связи

- Сертификат о прохождении курсов по маркетингу будет преимуществом

• В компании отлаженные, автоматизированные бизнес процессы

• Оплачиваемая сотовая связь

• Обучение. Мы всегда совершенствуемся сами и прокачиваем своих сотрудников, оплачиваем курсы повышения квалификации!

• Работать Вы сможете из любого места! Самое главное: выполняйте поставленные перед Вами задачи!

• Гибкий график работы

• Официальное трудоустройство

• Молодой, амбициозный коллектив с которым приятно и легко работать.

Испытательный срок до 3 мес.

- Удалённая работа.