Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Благострой
Краснодар
улица Красных Партизан 217

Меня зовут Дмитрий Ануфрейчук и Я основатель компании “Благострой”, которая является лидером по благоустройству коммерческих и жилых объектов в Краснодаре. Находясь на рынке 12 лет, мы завоевали 12 партнерских наград и успешно сдали более 3000 объектов.

Компания, вся команда, стабильно растёт и развивается, сейчас у нас 60+ сотрудников.

Я в поисках человека, который в полной степени осознаёт, что такое многозадачность. Мне важно, чтобы конечным результатом вашей работы была прибыль компании , моё высвобожденное время и повышение эффективности работы всей команды.

Требуемый опыт работы: от 1 года

У нас:

• устойчивый и прибыльный бизнес с профессиональной командой

• много интересных задач в связи с развитием компании на федеральном масштабе, план на ближайший год - рост прибыли в двое. Благодаря усилению существующих направлений и открытию новых направлений.

• справедливая система оплаты труда:

• оклад - от 30 000 руб. Без потолка.

• от 5 000 руб. и выше - бонусы за выполнение квестов по высвобождению времени руководителя и привлечению новых ключевых клиентов.

• нормированный график работы: основные задачи стандартно в будние дни, но могут быть задачи и в выходные

• комфортный офис напротив Ботанического сада

• общение с кругом предпринимателей и работа в команде.

• прокачка навыков в разрешений различных бизнес-задач

Что нужно будет делать:

Работа с договорами

Сопровождение логистики товаров

Оцифровка бизнеса

Создание Базы знаний компании

В перспективе, работа с франчайзинговым направлением:

• продажа франшиз

• сопровождение открытия партнеров

• возможность возглавить данное направление

Кого возьмем в команду:

• человека с опытом работы ассистента руководителя, администратора, менеджера по продажам/клиентским менеджером, менеджером по развитию

• ответственного за свой результат

• самоорганизованного и многозадачного

Ваша главная задача - помочь руководителю высвободить его время и взять на себя разрешение различных, как рутинных, так и увлекательных бизнес-задач.

В отклике на вакансию напишите - “Хочу в Благострой”

Я напишу тебе и выдам тестовое задание.

По результатам тестовых заданий назначим личное собеседование