Middle Industrial Designer

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ПЛОНК

Привет, будущий коллега! Мы ищем в команду Middle Industrial Designer!

Plonq — международный бренд альтернативных систем доставки никотина.

Мы создаем продукты и технологии, которые помогают отказаться от традиционного курения, снижают риски для здоровья пользователей и делают потребление никотина более осознанным.

Нашу команду составляют профессионалы из США, России и Китая. Объединив экспертизу лучших специалистов своего дела, мы стремимся создавать инновационные продукты, соответствующие самым высоким критериям качества.

Мы ищем людей, которым нужна не просто карьера, а системные изменения, которые затронут весь привычный порядок вещей.

Мир не поменять за одну минуту. Поэтому мы настроены на долгосрочное сотрудничество и большие дела.

Чтобы улучшить качество жизни людей во всем мире, важно быть единомышленниками. Это ключевой критерий: мы ищем тех, кто готов двигаться с нами в одном темпе. Если вы хотите работать с нами — дерзайте. Нам нужны талантливые и проактивные люди.

• Разработка и доработка новых продуктов, соответствующих общему стилю компании: от концепций и 3D-моделей до массового производства;

• Ведение проектов от идеи до готового продукта;

• Совместная работа с командами маркетинга, инженеров и других отделов над концепциями;

• Взаимодействие с производителями и поставщиками;

• Участие в управлении проектами и контроль выполнения задач;

• Взаимодействие с инженерами для интеграции технических решений в дизайн;

• Поддержка документации, включая спецификации материалов, инструкции по сборке и 3D-модели.

• Диплом в области промышленного дизайна или аналогичное образование;

• От 3 лет опыта работы по специальности;

• Портфолио, демонстрирующее ваш процесс работы и готовые решения;

• Знание поверхностного моделирования, включая A-класс;

• Опыт работы в Catia, приветствуется знание других программ;

• Навыки рисования и концептуального мышления;

• Навыки создания фотореалистичных визуализаций;

• Опыт проектирования для производства и понимание процесса выпуска потребительских продуктов;

• Умение работать в сжатые сроки и соблюдать дедлайны.

• Работу в быстроразвивающейся международной компании с широкими полномочиями для самореализации;
  • Стабильную конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);
  • Работу удаленно с графиком 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • ДМС после испытательного срока.