Визуализатор интерьера

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Финтерио
13-я линия Васильевского острова 6-8

Мы – студия архитектуры и дизайна, преображающая пространства и создающая интерьеры, которые вдохновляют. Сейчас мы в поиске нового таланта, способного вдыхать жизнь в наши проекты с помощью высококлассной визуализации. Если ты готов к профессиональному росту, жаждешь творчества и хочешь оставить свой след в мире дизайна и архитектуры, присоединяйся к нашей команде!

Ты подходишь нам, если ты:

• Имеешь опыт работы в дизайн студиях или архитектурных бюро как Визуализатор интерьера или Дизайнер.
  • Мастер визуализации, способный создавать произведения искусства.
  • Умеешь работать в команде, эффективно взаимодействуя с главным дизайнером и архитектором проекта.
  • Обладаешь высокой скрупулезностью, точностью и усидчивостью, при этом можешь работать самостоятельно.
  • Не просто имеешь образование в сфере дизайна или архитектуры, но и постоянно повышаешь свой профессиональный уровень через образовательные программы и курсы.
  • Профессионально владеешь Photoshop, 3D Max, Corona Render, а также имеешь глубокие знания в материалах и их физических свойствах.

• Работу в комфортном офисе в БЦ «Голицын», 13 - Линия В.О., 2-3-и раза в неделю работа в офисе
  • Возможность быть частью эффективной команды, нацеленной на результат.
  • Участие в проектных совещаниях и возможность профессионально расти, решая сложные задачи и работая над новыми проектами в России и Европе.
  • Достойную заработную плату с реальной возможностью повлиять на её размер.

Преимущества работы у нас:

• Высокая самостоятельность и возможность напрямую влиять на уровень заработной платы.
  • Твоим преимуществом будет опыт экстерьерной визуализации частных домов.

Наша ответственность как работодателя: поддерживать тебя в успехах и сложных моментах, обеспечивать комфортное рабочее место и достойную оплату за труд.

Важно: для участия в отборе необходимо предоставить:

• Ссылку на портфолио частных работ (не менее 4-х различных проектов, каждый из которых должен включать не менее 5 ракурсов визуализации).

Внимание: соискатели без портфолио не рассматриваются.