BIM менеджер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ИБ Хоссер
Большая Посадская улица 12

Инженерное бюро ХОССЕР — российская производственно-инжиниринговая компания с офисом в Санкт-Петербурге. С 1993 года мы специализируемся на создании объектов здравоохранения «под ключ» на территории России.

В связи с расширением портфеля проектов приглашаем в нашу команду:

BIM менеджер

Задачи, которые необходимо решать на данной позиции:

• Обучение и ежедневное наблюдение за деятельностью специалистов при создании модели по части соблюдения и соответствия стандартов.
  • Поддержка библиотеки семейств для Revit, работа со сложными параметрическими семействами.
  • Участие в процессе организации работы над проектом в момент его старта.
  • Осуществление контроля над обменом заданиями между разделами в среде BIM.
  • Работа с публикацией моделей, коммуникация с заказчиком в рамках рабочего процесса;
  • Приёмка и проверка BIM-моделей, выполненных подрядными организациями на коллизии и соответствие требованиям стандарта;
  • Еженедельный отчет руководителю отдела в рамках совещаний о состоянии дел на проектах.

Требования к кандидату:

• Autodesk Revit – продвинутый пользователь.

Dynamo – опытный пользователь.

Знание продуктов: Autodesk Navisworks, Autodesk Civil 3D

• Высшее техническое (строительное)+ опыт работы по строительной сфере не менее 1-го года.

• Официальное трудоустройство и соблюдение норм ТК РФ, что гарантирует нашим сотрудникам стабильность и прозрачность сотрудничества;
  • Достойный, конкурентоспособный уровень дохода, который мы обсудим на собеседовании;
  • Современный офис, оборудованный кухней и всем необходимым, чтобы работать комфортно и с удовольствием, в шаговой доступности от ст. м. Горьковская;
  • Понятный график работы (5/2, 9:00-18:00), возможен гибридный график после испытательного срока;
  • Готовность слышать: для нас приоритетно работать со специалистом, которому нравится то, что он делает, поэтому мы всегда готовы обсуждать, идти навстречу Вашим пожеланиям и поддержать инициативы.

Добро пожаловать в ХОССЕР®!