Аналитик 1С на проекты ERP

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Первый Бит
от 200000 RUR

Первый Бит - международная IT- компания, занимающаяся автоматизацией и цифровизацией бизнеса.
Наша цель: с помощью IT-решений сделать бизнес клиентов сильнее.

Мы создаем значимые крупные проекты для заказчиков федерального уровня, используя гибкие подходы и современные проектные методологии.

В настоящее время мы ищем крутого аналитика на проекты:
- Проекты внедрения ERP (в том числе отраслевые ПП на базе ERP).

Кто нам нужен:
- Если ты выступал в роли функционального архитектора на проектах внедрения ERP - ты нам подходишь;
- Если ты аналитик с опытом проектов внедрения ERP, отлично знаешь контур производственного и оперативного учета - ты нам подходишь;
- Если ты только хочешь все это узнать - вероятно ты нам подходишь, откликайся, обсудим варианты.

Что нужно делать:

• участие в проектах внедрения автоматизированных систем учета «под ключ» на базе «1С: Предприятие 8»;
  • проведение обследования и формализация требований заказчика;
  • описание бизнес-процессов заказчика – текущее и целевое состояние;
  • моделирование бизнес-процессов заказчика в программных продуктах компании 1С;
  • проектирование решений и их согласование;
  • написание технических заданий на доработки программных продуктов компании 1С;
  • разработка методологических документов, регламентов;
  • подготовка отчетной документации о внедрении;
  • обучение пользователей работе в программных продуктах компании 1С;
  • подготовка операционных инструкций пользователей;
  • консультирование по вопросам управления производством;
  • поиск ошибок при планировании / ведении учета, предоставление рекомендаций по их устранению;
  • помощь в подготовке аналитических отчетов.

О работе у нас в команде:

• Официальное трудоустройство с первого дня.
  • Зарплата фиксированная. В вакансии указана сумма ежемесячного, фиксированного оклада без учета дополнительных премий;
  • Работа строго по производственному графику.
    Все выходные, праздники - отдыхаем.
  • График работы: 5\2. Время работы: с 9-00 до 18-00.
  • Полный соц. пакет, ДМС со стоматологией.
  • Карьерный рост в рамках отдела, офиса или всей компании.
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия. Подарки на День рождения, годовщины работы, праздники.

Ждем твое резюме. Связаться с нами можно любым удобным способом: позвони, напиши, откликнись на вакансию.