Руководитель продукта

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
проспект Лихачёва 15

Каждый день мы работаем над тем, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов, предложив им лучший сервис и лучшую цену. Сейчас мы в поиске сильного руководителя продукта в команду домена Справедливая розничная цена . Наш домен отвечает за то, чтобы каждый день наши клиенты могли купить более 8 млн. товаров по справедливой цене. Для этого мы создаём с нуля ядро новой системы ценообразования, а именно - систему расчёта цен на основе гибких настраиваемых правил, зависящих от сегментации товаров, финансовых показателей компании, а также инструментов анализа и прогнозирования поведения конкурентов на рынке.

Что нужно делать:

• взаимодействие с кросс-функциональными командами и руководством компании;
  • взаимодействие с подрядчиками – вендорами решений и поставщиками данных;
  • подготовка долгосрочного видения целей и стратегии развития продукта и ее защита внутри компании;
  • моделирование экономики продукта, подготовка и защита продуктовой команды для реализации твоей стратегии;
  • управление командой, постановка целей и задач, оценка эффективности, формирование стратегических планов и понимание необходимых ресурсов для их выполнения;
  • планирование тестирования, построение логики исследований, проверка гипотез;
  • управление бэклогом продукта: сбор, анализ, оценка и приоритизация продуктовых гипотез, выявление MPV, работа короткими итерациями.
  • регулярная работа с бэклогом.

Наши ожидания:

• умение планировать продуктовые тесты, понимать технологии проведения АВ тестирований;
  • умение строить логику исследований;
  • умение проверять гипотезы;
  • умение лаконично и последовательно презентовать созданный материал;
  • опыт работы в продуктовых командах на позиции менеджера продукта (с техническим уклоном) от 3-х лет;
  • опыт участия в подготовке и запуске продуктов с нуля;
  • опыт разработки продуктов для внутренних клиентов;
  • опыт управления технической командой > 10 человек;
  • практические знания Agile;
  • хорошо развитые коммуникативные навыки,
  • опыт работы с Jira, Confluence, Miro.

• гибкую систему премирования;
  • расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией с первого месяца работы, психолог и страхование жизни, компенсация питания и оплата мобильной связи;
  • работу в компании с развитой инженерной культурой;
  • автономность работы, возможность менять правила, ошибаться и создавать новое;
  • возможность профессионального роста, программы развития для сотрудников;
  • корпоративное обучение и доступ к базе знаний;
  • внутренние профессиональные сообщества и мероприятия;
  • гибридный формат работы;
  • современный офис в 2 минутах ходьбы от МЦК ЗИЛ.

С каждым годом, на выбор сотрудника становится доступно больше дополнительных опций. Например, частичная компенсация путешествий, затрат на обучение, спортивных занятий.