Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ИКС-ПРО

Привет!

Мы – это группа компаний «ИКС-КИПЕР». C 2006 года мы производим спутниковое оборудование и разрабатываем программное обеспечение для мониторинга автотранспорта, беспилотной авиации и логистики.

У нас собственная исследовательская лаборатория, штат профессиональных разработчиков и инженеров, а также высокотехнологичное современное производство полного цикла.
Наша команда сегодня – это более 300 сотрудников, 9 филиалов и 62 города присутствия на территории РФ.
За прошедший год мы выросли на 40% и не планируем останавливаться.

Мы приглашаем в нашу команду коммуникабельного, активного, опытного HR Директора.

Что предстоит делать:

- Разработка и внедрение HR-процессов: планирование, подбор, адаптация, оценка и развитие персонала;

- Активный самостоятельный подбор линейных руководителей и ведущих специалистов;

- Разработка и внедрение регламентов, должностных инструкций;

- Взаимодействие с аутсорсерами и кадровыми агентствами с целью их привлечения к процессу подбора специалистов;

- Взаимодействие с руководителями смежных подразделений по вопросам, входящим в его компетенцию;

- Формирование кадрового резерва;

- Поддержка корпоративного духа компании.

Что мы ожидаем от вас:

-Опыт работы в аналогичной должности;

-Высшее образование;

-Операционное управление по всем HR вопросам;

-Активная жизненная позиция и готовность работать на результат.

• Работу в уютном офисе недалеко от ст. МЦД Пенягино (D2);
  • Заработную плату, достойную вашего профессионального уровня, размер обсудим на собеседовании;
  • Работу в стабильной компании, действующие и перспективные проекты;
  • Дружный коллектив, комфортную атмосферу;
  • График работы 5/2;
  • Заботу о вашем здоровье в рамках программы ДМС;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Обеды за счет компании, компенсацию фитнеса.

Ждём Вас!