Специалист учебного центра

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ЕЦТ
набережная Обводного канала 14Д

Единый Центр Труда — многофункциональная организация, оказывающая комплекс услуг в сфере обучения персонала, охраны труда, экологической и пожарной безопасности.

В 2023 году нашими клиентами стали: АО «Метрострой Северной Столицы», ООО «Газпром инвест», ПАО «Ростелеком», "О'КЕЙ".

Сейчас мы приглашаем на работу Специалиста учебного центра центра.

-Обработка заявок на обучение, поступающих от отдела продаж в формате xl, понимание приоритетности заявок;

-Работа с СДО «Учи Про» (система дистанционного обучения): создание заявок на обучение, присвоение номера заявке в системе, определение количества часов для каждой программы;

-Ведение реестра заявок в Word (четкое заполнение шаблона);

- подготовка, заполнение, печать и передача документов (выписки, протоколы, дипломы, удостоверения) по итогам обучений по различным направлениям: повышение квалификации, профессиональная переподготовка, охрана труда;

- Ведение реестра выданных документов;

- Учет удостоверений и заполнение таблицы слушателей, последующее внесение данных образовательных документов в ФИС ФРДО;

Наши требования к кандидату на данную вакансию:

-Высшее образование;

-Опыт работы в учебном центре с программами по профессиональной переподготовке и повышению квалификации;

-Уверенное знание Microsoft Word и Excel;

-Опыт работы с любой СДО!

-Опыт работы с Ростехнадзором будет Вашим преимуществом;

-Грамотность, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, высокая скорость работы (у нас большие объемы, крупные заказчики).

- Доход от 60 000₽ (выплаты 2 раза в месяц);

-Оформление по ТК РФ;

- График работы: пятидневная рабочая неделя (пн.-чт. - с 9:00 до 18:00, сб.-вс. - выходные) (по пятницам работаем до 17:00);

-Работа в большом и комфортном офисе (в нашем распоряжении отдельное трехэтажное здание);

-Личностный и карьерный рост благодаря работе в наших проектах;

Для тех, кто уже готов пройти собеседование и начать работать, достаточно оставить отклик с сопроводительным письмом ("Я готов- (а) присоединиться к команде"). Так мы поймем, что вакансия прочитана до конца.