Супервайзер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Группа кадровых компаний АКМЭ
от 70000 до 120000 RUR

Лидер кадровой индустрии ищет в штат супервайзера производственных объектов!

О НАС:

Компания «АКМЭ» уже 20 лет подбирает сотрудников-исполнителей для задач клиентов. Нам важно не просто закрыть позицию — а найти человека, который «впишется» и будет приносить пользу.

Поэтому нам доверяют крупные бренды — Aliexpress, Chipita, Heinz, Русский Стандарт, СБЕР, Спортмастер и многие другие.

Мы отлично разбираемся в управлении кадрами и учим этому новичков. Сотрудники на менеджерских позициях (как эта) получают ответы на все вопросы и впитывают опыт, накопленный за годы практики.

Сегодня мы курируем более 2000 человек на производственных площадках в СПб, ЛО, Мск и МО.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

Мы ищем человека, который будет контролировать работу линейного персонала на наших объектах. Это значит:

• помогать отделу подбора с поиском подходящих работников — объяснять, какой человек нужен на производство и почему;

• следить за выходом работников на площадки (комплектовщиков, разнорабочих, грузчиков и т.д.);

• общаться с работниками и вести табели учета их рабочего времени;

• общаться с нашими клиентами (посещать очные встречи, обсуждать рабочие вопросы и настраивать процессы);

• выезжать на производства в ЛО — например, чтобы урегулировать экстренную ситуацию;

• работать с документацией: акты сверок, документы сотрудников для трудоустройства, договоры подряда и др.

Это управленческая позиция — предстоит вести переговоры с сотрудниками и клиентами, контролировать рабочие процессы и брать ответственность.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Нам важно желание вырасти до руководящей должности. Если вы никогда не занимали позицию менеджера или не управляли работой других людей, но при этом имеете опыт работы на производстве/складе — вы нам подходите.

А еще мы ждем:

• по-настоящему развитую коммуникабельность (умение подстроиться под любой тип общения и легко находить общий язык с малознакомыми людьми);

• гибкий характер (способность быстро адаптироваться к разным обстоятельствам);

• навык работы с регламентами (мы уважаем правила и ценим, когда сотрудники разделяют этот подход);

• самостоятельность (сможете сами проанализировать ситуацию и способы решения проблемы, выберете самый эффективный)

Важно: мы не рассматриваем кандидатов с опытом работы в аутсорсинге и аутстаффинге линейного персонала!

НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• Поддержку со стороны руководства: на объектах бывает всякое — линейный сотрудник может проспать или забыть, что у него смена. Придется сталкиваться с непредсказуемыми ситуациями. Но в такие моменты вы всегда получите поддержку — мы ценим вклад каждого менеджера объектов.

• Полное доверие: сможете сами принимать рабочие решения, которые посчитаете нужными. Не придется отчитываться за каждый шаг. У нас нет жестких бюрократических процессов.

• Разнообразие задач: вы получите в работу несколько объектов, и для каждого будете выполнять задачи разного формата — вести табели учета, общаться с клиентами, а иногда — выезжать на объекты (в пределах СПБ, разумеется). На этой позиции точно не «застрянете» в рутине.

• Финансовую безопасность: мы оформляем только по ТК РФ, предлагаем фиксированный белый оклад и надбавку за выполнение KPI. Спустя 3 месяца работы менеджеры объектов выходят на доход ~120 тысяч рублей.

• Человеческие условия труда: работаем по графику 10:00 – 19:00, 5/2. Офис в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Московские ворота.

• Дополнительные бонусы: полностью компенсируем расходы на топливо/общественный транспорт, которые вы тратите на рабочие поездки. Предлагаем корпоративную мобильную связь и полис ДМС.

Если вы готовы к карьерному росту и ищете место, чтобы улучшить управленческие навыки — откликайтесь на вакансию. Мы рассмотрим вашу кандидатуру и вернемся с обратной связью в течение пары дней.