Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Медкредо

Привет, мой будущий бизнес-ассистент!

Меня зовут Дмитрий, я — генеральный директор компании МедКредо, и мы специализируемся на продаже медицинского оборудования. Наш бизнес активно растет, и мне нужен надежный, инициативный ассистент, который возьмет на себя важные бизнес-задачи и проекты. Взамен ты получишь уникальный опыт работы в динамично развивающейся компании и отличные перспективы для карьерного роста.

О нас:
- Более 9 лет опыта в поставках медицинского оборудования;
- Более 350 успешно выполненных госконтрактов;
- Обучено более 2 000 врачей;
- Мы имеем тесные партнерские отношения с ведущими производителями и отличные условия поставок.

Кого я ищу:
- Инициативного и ответственного человека, который берет задачи под полный контроль и доводит до идеального результата.
- Амбициозного кандидата, готового со временем брать на себя целые направления.
- Человека, который умеет договариваться, общаться и находит общий язык с любыми партнерами.
- Уверенного пользователя ПК и инструментов Google (таблицы, документы, календарь).

Чем ты будешь заниматься:
- Участвовать и управлять новыми проектами компании.
- Инициировать и контролировать поиск и работу подрядчиков и поставщиков.
- Организовывать и оптимизировать бизнес-процессы.
- Вести календарь и протоколировать встречи.
- Собирать, анализировать и систематизировать информацию для новых решений.

- Прямую работу со мной и возможность учиться на моем опыте.
- Свободу работать из любой точки мира без привязки к офису.
- Частичную занятость с гибким графиком — ориентировочно 4–6 часов в день с оперативной связью с 9:00 до 21:00.
- Корпоративное обучение для постоянного развития.
- Стартовая зарплата 40 000 рублей на испытательном сроке, с дальнейшим ростом по мере повышения твоих компетенций и обязанностей.
- Интересную работу в молодой команде с разноплановыми задачами.

Если ты готов к вызовам и хочешь развиваться вместе с нами — буду рад видеть тебя в нашей команде!